дайте совет как познакомиться с парнем?

попросите друзей чтобы вас познакомили.. или найдите в интернете по интересам друга..
Рус Рахметов
Лучший ответ
Спрси хоть чё нить. Хть время.
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора

P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая " .
просто подходишь и знакомишься - это лучший способ. а еще можно в контакте/асе/агенте, через друзей.
Совершенно верно-подойди и спроси что-нибудь, но лучше всего вопрос должен предполагать ответ в виде прикола (как пройти в библиотеку и т. д.)
я обычно подхожу))... и не стесняюсь
Denis Averkiev
Привет будем знакомы
Для начала поздоровайся.. . А дальше по обстоятельствам.... Чем меньше будешь заморачиваться над этим вопросом, тем лучше...