почему мужчинам нравятся "точёные фигурки".я под этот стандарт не подхожу.мне теперь повеситься что ли или
жить в одиночестве?
Почему ты спрятала свои фотки. Коплекс уже есть
Ну а по поводу твоего вопроса. Мне ине нравятся доски. Мне нравятся немного в теле. Запомни моё мнение и ещё нескольких людей полненькие они добрые а доски злые. Так что делай выводы.
Жаночка Солод
видимо,добрые,потому что больше нечем взять,а злые,потому что "клюёт"но всё не то,запрос растёт в геометрической прогрессии.вот и злятся.
У всех вкусы разные .
ерунда!
всем нравятся разные!
да и не это главное
главное содержание и уменение подать себя!
удачи и больше позитива!
чуточку и шарма и все мужчины у ваших ног!
всем нравятся разные!
да и не это главное
удачи и больше позитива!
не надо вешаться! И комплексов развивать не надо. Надо любить свое тело и себя...
почему сразу в одиночестве, мужикам нравятся позитивные натуры, либо первоклассные стевозины.
Молодые больше зацикливаются на фигуре, а те кто по старше любят просто хорошеньких с которыми можно пообщаться
При чем здесь фигура, Мая? :-) большинство девушек и женщин не подходят под мировые стандарты, не Бриджиты Бедро - и нормально, знакомятся, живут себе семейные. проблема одиночества не наружная, она всегда внутри. :-)
Жаночка Солод
да ,может,и внутри...запросы большеваты,а знакомлюсь не с теми))
Ну так дуй в спортзал.
Любовь Пашиева
Не тебе решаь что ей делать. Будь тактичнее серега
Жаночка Солод
а сам-то выточил свою фигуру?
Жаночка Солод
сам-то жиро -мясо -комбинат!вот и дуй в спортзал,рыбак.
Мужчины на кости не бросаются....
Некоторым нравятся и "взбитые сливки". Но это все вторично, лишь бы глаза горели.

Нравятся те, кто сам себе нравится, кто себя любит.. . Будете себя любить, никто внимания не обратит, где чего не хватает, а где, что лишнее)))))
..а Ты наверное, другим берёшь!...

Когда-то Каю тоже нравились точные графические линии, но когда его Герда расколдовала своим теплым поцелуем, он понял каким козлом был. Вывод: хороший секс меняет их приоритет (относительно данного вопроса).
Жаночка Солод
секс меняет дело не на долго.на год-полтора.
кто-то любит биться о скалы, кто-то качаться на волнах! У всех свои вкусы, может вы не там ищите?
Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготворили,
Чтоб нас хотел и Казанова, и монах.
Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Для легких платьев, теплых рук и для кого-то,
Кого пока, быть может, не нашли.
Какие б ни были - блондинки ли, брюнетки,
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
Читаем страх и страсть в мужских глазах.
И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.
Чужой строкой, чужым высоким слогом
Напомню дамам юным и седым -
"Мы - женщины, мы избранные Богом,
Хотя уже наказанные им"..
Мы в этот мир пришли, чтоб нас любили,
Хвалили, холили, носили на руках,
Чтоб нами бредили и нас боготворили,
Чтоб нас хотел и Казанова, и монах.
Мы созданы для ласки и заботы,
Для серенад, цветов, признаний и любви,
Кого пока, быть может, не нашли.
Хоть рыжие, хоть в розовых тонах.
Мы все - богини, попадаем в души метко,
И каждая достойна быть счастливой!
Не знать измен, предательства, обид.
Царицей быть, а не мужчин рабыней
И благосклонно позволять себя любить.
Чужой строкой, чужым высоким слогом
Напомню дамам юным и седым -
"Мы - женщины, мы избранные Богом,
Хотя уже наказанные им"..
Только женщины так могут заморачиваться на своей фигуре.. . ))
а с чего вы взяли что вашу фигурку не точили? родители старались, старались, а может это стандарт такой? и если кому не нравится-его проблемы!
у меня муж всегда говорил, что ему нравятся фигуристые и стройные женщины) однако, женат на мне, ох. . далека я от 90-60-90)) на самом деле, нравятся ценящие себя и уверенные) так что, как вы к себе относитесь, так к вам окружающие отнесутся)
Поменьше об этом думайте. Как себя преподнесете, так к вам и будут относиться. Есть очень полные женщины и у них нет отбоя от кавалеров! И сколько красоток страдает от одиночества! Не вешать нос!!!
Жаночка Солод
Спасибо))
Ты тоже мужчинам нравишься!!))