Если у девушки много партнёров- она шалава? А если у мужчины- он шалавник????Не о себе пишу, просто интересно, почему
не знаю, но мне тоже очень интересно, почему-то у девушки и до и после брака никого кроме мужа не должно быть. а вот у мужчин наоборот, чем бодьше - тем лучше. несправедливо!
Сергей Крыгин
Вам же опытные нравятся)
она блядь а он блядун! Что по-твоему обиднее? Я например не обижусь если меня так назовут! А ты....
Галина Сеньё (Губарева)
Ко мне это не относится. У меня один молодой человек)
Китаец- мужик, китайка- яблоня... Болгарин-мужик, болгарка -инструмент.... чех- мужик, чешка - тапок.. .
И только МОСКВИЧКА - женщина, а МОСКВИЧ - ВЕДРО С ГАЙКАМИ ;)))
Елена Збырня
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка -инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька -танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка- печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с болтами и гайками.:D
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька -танец;
турок - человек, а турка - посуда;
венгр - человек, а венгерка - слива;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
почему же почему же
дождик капает по лужам
я иду по этим лужам
может я кому-то нужен
дождик капает по лужам
я иду по этим лужам
может я кому-то нужен
Много--это сколько? А если она просто любознательная? С кем-то же она набирается опыта.. .
А про мужчин... А что, кому-то интересны мужчины. которые никому не нужны. кроме себя и мамы7
Я бы так вот ярлыки не развешивала...
Галина Сеньё (Губарева)
Вы не совсем поняли вопрос. Вопрос к тому, почему так дискриминируют женский пол. Мужчинам значит можно иметь несколько партнёрш, а девушки должны хранить верность до свадьбы. Что за ерунда? Особенно те мужчины, которые нагуляются со всеми, а потом хотят девочку себе в жёны и начинают поливать грязью тех, кто до свадьбы имел интимные связи. А что кому- то интересны женщины, которые никому не нужны, кроме себя, мамы и папы?
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально.
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно …
- Да. - ответила женщина.
Галина Сеньё (Губарева)
Глупо. Не для наших времён)
Орал Ерсултан Шымside7252
интересная басня, но думаю, что пора бы уже женщину ставить на равные с мужчиной)
Женщина-хранитель очага, а, мужчина-воин.. .
Наверное, всё из-за "древнегенетики"...
Хотя, можно гулять как налево, так и направо, неважно женщина Вы или мужчина.. .
Главное, делать это с умом!)
Наверное, всё из-за "древнегенетики"...
Главное, делать это с умом!)
А если у мужчины то он крайне востребованный мужчина. Ну тут опять же смотря какие партнерши, если шалавы то он блядун. А если все дамы положительные то ...
Галина Сеньё (Губарева)
Не совсем) Тогда и девушка, особенно, если симпатичная- крайне востребованная, это ведь так нравится мужчинам.