Мужчина, в средние века Вы добивадись Женщину, поступками!!! Интересно, почему же чейчас всем проще взять ту, которая +++
доступна?
Может потому, что средние века давно прошли ? )
Смысл тратить во много раз больше усилий, если есть тоже самое по более приемлемой цене ? ))
Понятно, конечно, что женщины на этом много теряют, полезного, приятного и выгодного, но таковы реалии ))
Эдгар Иванян
Да, прошли, я заметила, и все же, почему никто не стремиться покорить, завоевать? Мне интересно просто! Это Лень?
это мифы литераторов
Эдгар Иванян
Я не завидую!!!Почему так воспринимаете?
Иногда смотришь на мужчину, думаешь - рыцарь в доспехах! Приглядишься - пи*дабол в фольге.: ) Смеюсь:)
Агрессивный, бестия, чисто.. . фараон, ну а где агрессия, там мне не резон! )))
Жизнь, просто, быстрее стала ...гораздо быстрее и нет времени порой у людей )))))
Почитайте историю. На Руси тысячу лет замуж дочерей выдавал отец в 13-16 лет. Только последние лет 100 это перестало иметь место быть. Кто кого добивался? ?
Ухаживания были у дворян и высшего сословия, как развлечение т. е. у 1-2% населения земли. И то, даже там вопрос замужества решали отцы.
Каждая цивилизация когда-то приходит в упадок...
да, ты права, поступками: подходили, били по морде и брали ее. а теперь разводят тут антимонии, добивайся, не добивайся.
В средние века людям делать нехрен целыми днями было, вот они и добивались. А сейчас темп жизни ускорился, нужно и деньги зарабатывать и ещё много чего, времени на добивания просто нет. Это вам, женщинам, делать нехер целыми днями, как в средние века.
я в средних веках не жил.. да и ты вроде тоже..)))..
Эдгар Иванян
Мне интересно, почему?
в средние века никто никого не добивался. все решал отец, за кого отдавать дочь замуж.
чтобы было проще девочек не баловали (особенно если семья большая) и значит муж мог сравнительно просто понравиться подарками.
да, и жанщины в средние века не работали, сами себе и нарядов купить не могли, так что о каких там поступках вообще вы говорите? :)))
Это отнюдь не вина мужчин! Есть предложение - есть спрос!!!
обленились потому что! Озабоченные пошли, всем бы только секас на первом свидании!
В средние века мужчина выбирал одну на и на всю жизнь, и она была верна в 99.99% случаев. А сейчас 8 из 10 Бл*ди, но при этом 7 из 8 это отрицают. Горький, очень горький опыт.