Парни почему вы всегда радуетесь, что девушка вас в гости приглашает, потому что нет денег сводить её угостить чем то?

нет, потому что это показывает, что она мне доверяет как близкому человеку, раз согласна пригласить меня к себе в гости домой, на "свою личную территорию". Это уже повод задуматься: "А может она меня любит? "
Алёна Владимировна
Лучший ответ
Гарайшин Ильяс нет, потому что вы нагло ноете и проситесь на дом, и вынюхиваете одна ли женщина живёт, и радуетесь что одна, и бегать любите поесть да поспать и обмокнуть кончик свой! ! так это и не отрицай!
А с чего вы вообще взяли что вас должны куда-то водить, за вас платить? Латентная проституция? В любой цивилизованной стране каждый платит за себя, до тех пор пока бюджет не стал общим. Попытка заплатить за человека без его согласия считается сексуальным домогательством.
Анастасия Лис
Сандугаш Бисенгазиева Не согласен не все сводиться к деньгам. Хотя мне уже не 14 лет но я верю во что то светлое в девушках
Странно, а почему бы взаимно не уважить.... зачем сразу торговые отношения ...откуда у них у молоденьких деньги то.... стариков ищите они уже умеют зарабатывать....
Lily L
в твою чернильницу попадали видать только такие
да все уже знают кто ты и что тебе нужно! успокойся.
Гарайшин Ильяс Я смотрю вам ничего ненужно, халявщики и альфонсы, лишь бы набить брюхо и конец обмочить, скупердяи херовы! В УТИЛЬ ТАКИХ.
Потому что, значит, будет секс. Девушки возбуждаются в голове, в первую очередь. Комфорт и надежность как партнера, так и места, расслабляет. У себя дома, как правило, максимальный комфорт, вероятность секса более, чем высока. А фин. положение мужчины при этом можно понять по тому, что он принес, приедятся в гости.
да нет, просто драть в кафе и кино не удобно .
Гарайшин Ильяс конец часто мокаешь ты в киску*?
Гарайшин Ильяс Вообще я любитель разнообразия, лет мне много уже!! ! за 35 мне! так что повидала я много вас таких, и сыта по горло, третий раз в браке уже!
Будь душевнее
Ксюшечка! вы должны понять одно! это ваше мировоззрение видеть мужчин таковых! ! измените его, вы не должны думать так обо всех только из-за одного козла!! ! из-за него не должны страдать другие! ! напишите качества, какими должен обладать ваш мужчина, поверьте, что он существует и через некоторое время вы увидите, что ошибались, потому что достойных больше, я поверила, что меня окружают самые хорошие и оно так и есть, уж я -то теперь это знаю!
а вы не зовите их домой! если он такой жадный, ногой под зад и пошел, знайте себе цену