а правда что многие очень красивые девушки, на которых заглядываються мужчины

часто не могут найти свое счастье? это правда или вымысел
абсолютная правда - лично в этом убедилась!))
Муродулла Эшов
Лучший ответ
Евгений Никитин а почему так происходит?
заглядываются-она выбирает, но кого она выберет-это еще вопрос
у красоток, в основном, ума нет вообще
Лиза Брыжатая
Да... почему-то вот оно ускользает....
конечно вымысел, неужели ты поверил в эту чушь)
Это вымысел . Красивые девушки как правило избалованы мужским вниманием . Если они и не могут найти свое счастье, то только из-за собственного эгоизма и завышенных требований.
Павел Петров
Скажу одно: когда я хорошо выгляжу куда-нибудь соберусь, выйду из дома, иду.. . Мужчины с восхищением засматриваются, но подойти и познакомиться как правило не решаются. А когда до магазина за продуктами выйдешь не на долго в образе скажем так "серой мышки" и совсем мне не до знакомств так обязательно кто-нибудь подойдет с целью знакомство завязать.
Итог: опасаются наши мужчины знакомиться с красивыми девушками. Видимо предполагают, что не потянут.. .
Так что это правда.
Евгений Никитин но ведь чем красивее девушка, тем выше ее претензии к мужчинам?
Правда
Это не правда и не вымысел - это просто никак не взаимосвязано.
Кто знает, как повернется судьба?..
Всё, милый красавец Вит, здесь правда и ничего кроме правды! Бабы они и есть бабы... не переживай за них, они себе применение найдут
мужские взгляды скользя по красивым девушкам настолько их отполировывают, что те начинаю нещадно блестеть ))) и от этого блеска они слепнут, слепнут на столько что никера уже не видят, ну и найти свое счастье никак не могут естессственна ))))
Влад Ррррррррррр да! некоторые, забыл добавить ))) ну а те что слепнут не отчаиваются и ищут уже на ощупь )))
Это правда!! ! Мужчины боятся того, что они не будут соответствовать красивой девушке, зная, что она хочет рядом видеть высокого стройного красавца, а таких очень мало, вот и боятся.. . в итоге приходится быть одной.. . лучше быть одной, чем с кем попало...
смотря какие мужчины заглядываются) если девушка и вправду хорошая, тогда она просто разбирается в людях и ищет достойного парня. а это редкость
Согласен
и я добавлю вымысел)