Что делать, если женатый мужчина познакомился со мной в сети?
Он сам мне признался, что женат и имеет сына лет 12. Вот только не понимаю, зачем познакомился со мной, если женат. Я приняла его в друзья, а потом удалила, так как боюсь, что его жена узнает об этом.
да просто хочет поразвлечься вот и всё!! Молодец что удалила его из друзей, ничего хорошего из этих отношений не вышло бы.
Ну и не имей.. ) тебя же никто не заставляет
делов то... теперь замужних подруг разогнать что-ли?
ну и что? вы что думаете что здесь все холостые?))) )
переписке это не мешает)
Вы всё сделали правильно.
Ну и познакомился? ну и что такого?
Он же тоже мужчина.. . Вернее у него все также как и у неженатых.. .
Ты что за него замуж собралась?
Антонина Кузнецова
Нет! Не хочу за него замуж!!!
Смотря, какая цель ваших знакомств.. . если секс на 1-2 раза, то этот вариант подойдет- доставать не будет, помогать то - же.. . А если для серьезных отношений - то не теряй время.. .
Бывает что и мужчина воспитывает ребенка один.. . но тогда другой вопрос.. . оно вам надо???
Антонина Кузнецова
Мне женатый не нужен. Удалила его из друзей и фиг с ним.
Женщины всегда поступают так, как не хотели бы, чтобы поступили так с ними.
Виртуальное общение ни к чему особенному не обязывает. А коль его жена узнает, то это его проблемы. Надеюсь виртом то вы не зан имались? А?
Антонина Кузнецова
Нет, виртом не занималась и слава богу.
Aleksey -@
... но ведь нельзя, даже виртуально общаясь с мужчиной, не думать о его возможных проблемах. Кроме того, в зависимости от адекватности жены масса проблем может возникнуть как у реальной любовницы, так и у ни в чём не повинной виртуальной подружки.
Так в чем проблема-то?
женат не горбат встречайтесь .жена узнает обрадуется
Это не физическая измена, общайся на здоровья))))))))))))))))))))
Детский сад "Трусы на лямках"
глупая ты женщина. Что делать?
Уже поздно задавать такой вопрос раз удалила его.
Ольга Коннова
малолетство определяется не возрастом ,а умом....пусть подрастает.
Вот и верно, женатых лучше не трогать... это всегда опасно и зачастую бесполезно