а зачем вы девушки и женщины,верите всему что говорит вам женатый мужчина? всё равно как обычно где и как

женатый мужчина ? .это такой мелкий воришка моего времени, трусливый пес что ищет украдкой встречь )))) не верю я ))) я просто играю и накладываю табу на слова типа "я люблю тебя" ведь любит он себя и свой адреналин )))
Khan Sergey
Лучший ответ
женщина любит ушами.... а некоторые мужчины умеют вешать лапшу.... причем так красиво смотрится.... что веришь всему
Вот как раз женатым мужчинам и не верю бла бла бла
Ю*
Юлия ***
А зачем вы это говорите?
Ради своего удовольствия.
Из-за этого вам и ненадо верить.
Виталя Буянов
А зачем ты пристаешь к их доверчивым, и никому в этом мире не понятным натупам, с такими вопросами?... дай им волю выбора своего решения.... а главное, если пользуешься этим - не будь ублюдком.... не рань их доверие... луче честно и сразу все как есть... а она выберет.... и если все же выберет тебя.... думаю не пжалеешь ни разу....
а у меня не было опыта в отношениях с мужчинами вообще никакого
несмотря на то, что мне было 22
я принца ждала, а он таким и оказался, тем более сказал, что типа... отношений с женой нет и все на грани развода

а я поверила, ведь, не знала, что ангелы могут обмануть... .

а зачем вы, женатые врете? скажи на милость?
Витяй !!!
Это Вам такие женщины попадались. Видать не повезло...
потому что мы верим лишь в то, во что хотим поверить
D.
Dudar ...