Правда ли ,что все парни смотрят только на фигуру 90-60-90???И почему?

И почему?
Некоторым 90-60-90 как раз не нравятся, а нравятся какие то иные параметры.. . Или куда более важна морда, чем фигура.
Так или иначе, 95% мужиков, если не больше, смотрят в первую очередь на ВНЕШНОСТЬ девушки, а уж потом на то, что она собой представляет как ЧЕЛОВЕК.
Я - нет. Для меня важна душа, а не внешность. И я просто не понимаю тех, кто предпочитает жить с офигительно красивой стервой, чем с прекрасной душой девушкой с внешними данными уровня "серая мышка"....Но я и немногие подобные в этом плане мне - это скорее исключение. Увы.
Кодекс Пирата
Лучший ответ
нет, но около того, приятнее удобнее и глаз радует
Almaz Aslanova
Чушь полная! У всех вкусы разные!
сиськи большие всегда актуальны !
Мне самое важное что бы удевушки было красивое лицо и большая попа.
90-60-90... такая глупость! лично я смотрю, насколько мне комфортно, интересно общаться, как она относится ко мне, как сладко с ней засыпать! ))) Могу лишь сказать, что если у человека, неважно девушка это или парень, слишком большой вес, то лучше от него избавляться, чтобы не было проблем со здоровьем.
главное не 90 60 90 а чтобы все гармонично сочиталось
Roman Morodetskiy
Мужчины любят стройных и красивых, но живут с разными, так же как и мы женщины, любим сильных и успешных, а живем с кем придется, в большинстве своем.
неправда.... да, мужчины больше стройненьких любят, но счас в моду, так сказать стали входить и полненькие... .
да и вообще, главное чтобы всё пропорционально было
и милое личико
и улыбка))
правда-правда. ///почему? ну... не всегда все на свете справедливо. на самом деле- это психология. так что с этим вопросом к фрейду
Понты! 90 60 90 это модельный стандарт! Представь себе с такими пораметрами девушку ростом 180! ОБРЫГАЛОВКА!
не, неправда!!!
Нет не правда. я и на ум смотрю.
неправда
У всех вкусы разные, но как правило как раз эти стандарты не вызывают у мужчин бурю эмоций....
Николай =)
Смотрела последние фото Мерлин Монро- разочаровало! Ничего особенного. Всё это миф.
то то я и смотрю, все наши бабушки, мамы 90-60-90,все разные, у всех вкусы разные, поэтому это все ерунда. представляю все девушки мира ходят только с такими обьемами, вот скука была бы... Верно?