Вот знаете что интересно=) 90*60*90 хорошо, а все остальное что не фрмат?в утиль???
Колитесь, граждане...
За собой главное следить, почаще в зеркало смотреться и поменьше к холодильнику набеги совершать и будешь в норме!
твои--устроят.
.
..
Я ПРОШЕПЧУ ТЕБЕ НА УШКО –
БУДЕШЬ ТЫ МОЕЙ ПОДРУЖКОЙ ???
Будешь ??
ПРИМИ - САМЫЙ ТЁПЛЫЙ И НЕЖНЫЙ ПРИВЕТ !!!
ВЕДЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ – НИКОГО В МИРЕ НЕТ !!!
Что о тебе мне рассказать? Не стану много я писать.
Нужна лишь строчка: ты лучше всех! И точка .
.
..
Я ПРОШЕПЧУ ТЕБЕ НА УШКО –
БУДЕШЬ ТЫ МОЕЙ ПОДРУЖКОЙ ???
Будешь ??
ВЕДЬ ЛУЧШЕ ТЕБЯ – НИКОГО В МИРЕ НЕТ !!!
90-60-90 это для подиума. В жизни другие форматы. Их много. Как правило они не совпадают со стереотипами
Слава богу нет, любят любых, главное что бы человек был хороший.
на доработку ))
90х60х90 при росте 130 тож не формат
Никогда, я Русский человек и люблю русских девушек и пропорции не для меня, для меня вожнее суть и душа
ну не скажите в каждой девушке можно найти изюминку.
на каждый товар есть свой покупатель
да по моему в последнее время эти размерчики устарели
я не говорю, что пошла мода на толстых-нет, просто уж очень много девушек себя до могилы довели, гоняясь за желанными стандартами красоты
нет конечно. если у тебя 120*70*100 сомневаюсь что твой парень будет против ( особенно первой цифрой...)
А вот некоторым парням вообще не нравятся такие. Да и вообще если парень ищет девушку именно 90 60 90, то это только дя показухи, нормальным парням не это главное) вот