В каких ситуациях девушка не в силах себя сдерживать чтобы отдаться парню которого она знает не долго?

если ты девушке понравилмся! ! и у тебя присутствует какой то шарм. . ты можешь ее заташить в постель хоть через 3 часа. . я сам проверял!
Wowa Wwww
Лучший ответ
это когда бешенство матки или у бабы долго не было секса и она готова отдатся любому.
Kadyrbek Ormoshov
Если испытывает сильное страстное желание.. . и оно взаимно...
Виталик (Фиц)
Если завтра его могут убить в бою.
Когда у ней перед глазами большое количества бабла.
Femina in vino non kurator vagina - пьяная женщина п... е не ходяйка
под наркатой
тет а тет, под шафе.
ну не долго понятие растяжимое.... и чем девушка отличается от парня???
Фарход Уралов
Под алкоголем
В таких, когда парень сам забирает и не ждет, когда ему отдадутся
Елена Elena
"Отдаться" - не люблю я этого слова!! ! А почему бы свободной девушке самой не взять то что она хочет?!?! Подчёркиваю свободной, не ищущей серьезных отношений и не обремененной уже сложившимися!! ! И при условии что она сама этого хочет и парень ей симпатичен, сексуально привлекателен!! ! Мы живем в современном мире где это не редкость и уже доказано что секс полезен для здоровья!)) ) Я знала много таких девушек, дорожащих своей свободой, которые так и называли это - "поправка здоровья"!))) Ни когда их не осуждала, но сама такое не практиковала! В мой жизни, были трижды длительные серьезные отношения и посторонних мужчин больше не было!
Денис Виноградов А почему бы свободной девушке самой не взять то что она хочет?!?!
начнем с того, что девушкам впадлу даже самим подойти познакомиться, не говоря уже о том чтобы секс ему предложить, т.е. раз девушка безинициативна, применяются именно такие речевые обороты