Как оригинально начать переписку с парнем которого не знаешь? Привет не катит.
Салют чувак ))))
С сегодняшнего дня ты мой парень, завтра после уроков жду тебя возле школы с цветами и конфетами)
Накати прокатит )))))
Мы не знали друг друга до этого Лета, мы болтались по Свету !
Несколько стартовых фраз для примера:
- Пойдем играть в футбол!
- Хочешь большой, но чистой любви?
- О Боже! У меня сейчас будет выкидыш!
- Ты кто?
- Я училась с Вами в одном садике и с тех пор люблю Вас!
- Хочешь, в морду дам?
Как-то так, в общем.
- Пойдем играть в футбол!
- Хочешь большой, но чистой любви?
- О Боже! У меня сейчас будет выкидыш!
- Ты кто?
- Хочешь, в морду дам?
Как-то так, в общем.
ну спроси его маме невестка не нужна??)
Лучшее враг хорошего. Оригинальность для знакомства не очень то и нужна, особенно девушкам, парням может быть что бы выделиться из толпы, а девушка уже оригинальна если первая идёт на знакомство. Лучше подумать не о способе подать себя а о том что вы хотите от этого знакомства и как быстро узнать получите ли это.
Наверно "ТУК ТУК ТУК"
Твоей маме невестка не нужна???)))
Копируй и вставляй.
"По твоим фотографиям я вижу, что ты точно любишь выпить недорого вина. А как насчёт попробовать сочное, неимоверно прекрасное вино в лице меня? Я понимаю, что денег может не хватить, но бокальчик для такого прекрасного господина я могу и за бесплатно дать.
Оригинально залететь к тебе в личные сообщения смогла?"
Напиши Приятно увидеть ( лицезреть, встретить.... ) интересного ( симпатичного, спортивного, харизматичного и т. д на Вашу фантазию) парня (юношу, джентельмена мужчину ...опять же из ситуации)
вы продаёте трактор?
пиши что вся горишь он через минуту у тебя будет