Когда к девушке подходишь познакомиться она говорит у меня есть парень что ей нужно ответить на это?
Ответь ""Ведь- парень а не муж!! ! И неужели в 21 веке подойти к красивой девушке и просто поболтать обо все и не о чем, уже не реально? " А вообще у женщин нет иногда означает да. А некоторые думают, скажи свободна - подумает никому не нужна. В общем нравится- добивайся иногда за храбрость дают призы))))))))))))))))))) ) Удачи.
Ксения Лобанова
а если она сказала на видео что муж или в вк написано замужем за тем то блин
у вас есть парень... но у вас нет меня))))))))))))
"Мы сделали рывок - успели отойти... ". Не, это не ответ, это ответное действие.
попрощаться нужно и отстать
Жаль...
Повернуться на 180 и молча уйти.
Что это не повод оказываться от знакомства с еще одним достойным и приятным человеком.
Скажите, что этому парню очень повезло.
Можешь ответить - у меня тоже есть парень.
значит не понравился, так говорят чтоб не обидеть.
Мария Кашина
А если замануху кинула? или и правда есть парень?
даже если его нет, и она решила так отделаться, нужно всё равно продолжить ненавязчивое общение.
Борис Лукьянов
зачем???
Вопрос хороший и актуальный. Попробуй скажи типа- "Ну он же тебе не муж"
Ну и что, не шкаф, подвинется)))) Нужно действовать!
Слушай, у тебя вопросы такие.. . постоянно! Ты сам -то вообще думать умеешь? В таких случаях своя голова нужна !
Мария Кашина
Если тебя этот факт заедает так вали куда подальше, тебя никто суда не завал, проходи мимо, этот вопрос явно не к тебе относился)) я с обижиными на жизнь людьми не общаюсь, так что скатертью дорожка))) да и лицо мне твое не внушает доверие)) тебе бы в ментуре работать людей пугать))
Понятно, извини. Но ты знай ты очень симпатичная.... Наверно где-то так.
скажи : у меня тоже есть девушка, но я же тебе об этом не говарю
продолжать дальше.. . ) это ответ для ...сам знаешь для кого.
подвинется парень. Если ты будешь ждать пока каждая баба освободится то всю жизнь без баб будешь