Женская психология

Всем Доброе Утро:) вот такой вот вопрос.. Решил познакомиться с девушкой (пока знакомы только виртуально) разговаривали о многом и она как-то ответила, что она рассталась с парнем (2-3 мес. назад), хотя я ее и не спрашивал насчет этого.. что это значит? девушки, пожалуйста разъясните, я хотя и догадываюсь, но не совсем уверен.. и еще... о чем говорит ее внешность/поведение/стиль жизни, т.е. она любит тяжелый метал (музыка).. тату и пирсинг (это не важно, но могу сказать - бровь) хотел бы с ней встретится, но вот она - не ординарная личность, чтобы ей понравилось? вообщем буду благодарен интересным и исчерпывающим ответам:)
Её внешность и увлечения выражают комплексы. У неё были раньше психологические травмы на протяжении длинного периуда, Депрессия до сих пор глубоко сидит в подсознании, хотя сама может неосознавать это.
А понравится подарок, выражающий Вашу заботу и отношение к ней
Михаил Шилкин
Лучший ответ
будьте собой.
Иван Зюкин
Ну могу сказать что если она сказала что рассталась с парнем 2-3 месяца назад, то она еще вспоминает о нем временами, но и охначает, что она не против начать новые отношения.... Остальную часть ответа вам другие, я думаю, напишут.
Ну если ответила значит все таки спросил. А вообще будь собой и это тоже будет твоя неординарность=))
если сказала что она рассталась с панем, она дала тебе понять что она свободна... и возможно хотела бы с тобой поближе познакомиться
саш. . возможно парня и не было. . ты правильно догадываешься.. .
встреться с ней.. . ведь только так можно поближе познакомится и узнать её..))
насчёт всех остальных твоих вопросов- практически все неординарные личности имеют потенциальные или уже явные трудности с близкими (тобишь мама и папа. . брат сестра. . и так далее).. . а раз так.. . -то идя глубже- можно "наткнуться" на проблеммы детства.. (( ...но если более оптимистично - то говорю - что к любому человеку можно найти подход. . понять его. . и тогда многие авопросы решаются сами собой.. . так что не загоняйся. . просто встреться и много чего откроется. .
Chop M