Стала я изучать женское учение. Там дама учит как строить отношения с мужчинами.
И она говорит что нельзя позволять мужчине не дарить цветы. И мол если он пришел на свидание без цветов, с милой улыбкой сказать ему: "А где ты забыл цветы? "И так же там учат если мужчина тащит в забегаловку дешевую, сказать ему что вам это не нравится, мол веди меня в дорогой ресторан лошара! И там еще говорят мол мужчины же не стесняются на 1 свидании просить секса или минета, и вы мол не стесняйтесь на цветы намекнуть.
Так вот правильно ли учит женское учение????
Правильно ли учит женское учение?
Правильно) Нужно уметь принимать подарки) Чем больше внимания к вам - тем дороже вы становитесь, тем сильнее мужчина чувствует, что вы в нем нуждаетесь_)) а для него это очень важно)) но конечно должно быть в мягкой форме, а не напором)
вот когда секса попрося то да спросите про ресторан и цветы покажите себя проституткой
Владимир Дмитриев
Если нет взаимного интереса и уважения, то зачем вобще встречаться.
Это не женское учение. А советы. Прочитайте Идиота Достоевского.
Владимир Дмитриев
А что интересно "Идиот" может полезного насоветовать женщинам?
Фигня полная..
в саваану эту манду
это пособие " как избавтся от парня за несколько свиданий"?
Это советы Старой Потребляди? ))
В каком-то смысле правильно, но как-то уж больно прямолинейно. Мужчина может просто забыть о цветах. Насчет дешевой забегаловки - не знаю, что сказать. У меня был такой фрайер, который самое большее купил мне сок в стакане, и, когда мы гуляли, постоянно заходил в какие-то ларьки поболтать с продавщицами (Это было в 90-е годы). Я поняла, что это не мой вариант. Если мужчина вас ценит, он будет хотеть показать вам это и делать подарки.
Это женское учение, помоему учит продавать себя и всё.А полезно это или нет, тебе решать. И нормальные парни на первои свидании ничего не предлагают.
Внимание вопрос! А, что эта дама взамен то предлагает, уж не с золотыми ли краями у неё?
Марат Мусаев
А где ты забыл цветы? Сначала покажи золотые края.
бред какой-то..
если женщина нравится, то мужчина ей оказывает знаки внимания - это нормально.
про секс на 1 свидании (мол, мужчины просят) -это интересно, конечно.... где эта дама таких находит.
Олеся Михайленко(Каваленко)
Таких сколько угодно.