Женская красота это товар?!

Да общался на сайте знакомств с красавицей. Я понимаю что шанцев у меня 0 в этом случае, так поболтать. Даже фотку просил просто так, на память, не дала....А недавно пришел спам по поиску работы, с ее же фото, и с другого сайта. Я чуть было не согласился с ее предложением. Смутило имя другое, там Катя, сейчас Лина, да и возраст другой, и город. Кто-то просто выгодно использует женскую красоту, а девушка (реальная) не виновата! Кстати одна из девушек с которыми я общаюсь из-за этого удалила свои фотки с сайта, их просто украли и использовали... Ну посмотрите сами, хороша девчонка, если бы реально она?.
Женская красота - не товар, а дар от природы. А товаром ее делают ценичные люди и СМИ. Женская красота - восхищает, сводит с ума, служит вдохновением, радует, так же как мужская красота ( ум, доброта, сила) делает тоже самое. И потом красивая женщина в наше время это не счастливая.... если она к тому же еще и умная.
Аня Сенчук
Лучший ответ
да.
только ежегодная "амортизация" идёт со знаком "-" не к её "первоначальной стоимости"...
а к Вашему "кошельку".. -прогрессивно увеличивая расход на её поддержание.

а девчёнка.. . смазливенькая!
Может чего то и есть???? Но у нас в Иваново.... таких на каждом углу!!!! Не веришь приезжай!!!!
Andrey L.
Светлана Шиховцева Ну не сказал бы что так! Что я у вас не был что ли?...
Живите реальной жизнью. И шансов будет больше
Олег Лобынцев
Который они желают продать по-дороже, пока не испортился.
красота, говоришь? ну не знаааю.. . третье фото ДА.. . но судя по остальным девочка не понимает В ЧЕМ ее красота.. . извини если оскорбила твое мнение.. .
О спаме: красота не ТОВАР - а наживка))))
для кого-то товар и в последствии кто-то потребитель.... я уже её где-то видела, кажется её фото показывали на сайте раз 5...
Фото можно спокойно накрасть с одноклассников, я видела наподобие случай. И зачем говорить про себя что шансов "0" ? У каждого человека есть уйма шансов.
красота это когда все натурально.. и волосы... и грудь....
мне на мой мир писала. ниче так