всегда ли женская красота идет во благо....

Одна моя знакомая, много лет назад сказала фразу, на мой взгляд очень актуальную для любой девушки (замечу, что знакомая моя, была заурядной дурнушкой) : - "Когда БОГ раздавал КРАСОТУ - я спала. А когда давал СЧАСТЬЕ - я проснулась!!! "
Никита Иванов
Лучший ответ
Приведу изречение из Евангелия :" Сатана прекрасен ликом". Женская красота - искушение не только для мужчин, но и для самих её обладательниц.
Андрей Рубинов
Если ума нет, то и красота не спасет
Безусловно... если эта красота и внешняя, и внутренняя
Сама думала над этим вопросом, кроме всем известных плюсов, еще много зависти (сама с этим сталкивалась и не раз)! Так что даже и не знаю...
Вова Вова
Красота спасет мир.
Красота-всегда во благо....
a te 4to ot krosati....())))))))))))
Как бы там не было и какие последствия будут.. . Вряд ли мужчины от красоты да от красивой женщины откажутся.
Всегда, если уметь ею пользоваться.
.;
...*puuups ;)
Не всегда. Во первых красота - вызывает зависть у других девушек. И не все красивые девушки могут нормально перенести зависть. Кому-то нравится, когда им завидуют, а кому-то нет. Зависть это ужасно. Из зависти могут происходить много плохих вещей.. .
Во-вторых - не всем мужчинам важна красивая внешность девушки. Не раз замечала я и др. люди - девушка может быть страшная как обезьяна, а мужики за ней толпами бегают. Для многих мужиков главнее др. - Сексуальность ...
без сомнений