если парни влюбляются в женскую внешнюю красоту то во что влюбляются девушки у парней?

Põłîñá Šêrgèévã
Во-первых, в большой кошелек, не будет же она с нищим ходить, правильно? Во-вторых, во внешний вид, урод не нужен, в-третьих в красивую задницу. Ну уж явно не во внутреннюю красоту
Светлана Хохлова-Сураева
Лучший ответ
Вся внешняя оболочка чем-то начинена и не факт, что обложка соответствует внутреннему содержимому. Так и девушек, нормальных, конечно вначале привлекает внешний вид мужчины, а потом то, о чем я уже сказала. И чем раньше это произойдет, тем меньше горести, обиды будет от разочарования.
Николай Батин
взамно ответят на любовь влюбившегося любя свою красоту
Он Самый
так же во внешность и влюбляються.
не во внешность они влюбляются. а лишь из-за неё обращают внимание на девушку. а влюбляются по другим причинам. в пустышку с яркой внешностью влюбится только пустышка.
Света Цай
ясен пень в их толстые кошельки! А что такие мелкие люди друг другу ещё предложить то могут?
Baladdin Shukurov
в тоже самое, во что и девушки
ха. Вот где тайна кроется, щас никто не поверит в это, НО СКОЛЬКО БЫ МЫ НЕ ОПРАВДЫВАЛИСЬ, НАМ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ НЕ ЗА ТЕЛО, ВНЕШНОСТЬ, ЗАПАХ ДУХОВ, А ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА. Ха ни кто не поверили? Я не обязан здесь никому ниче доказывать.
внешние данные играют роль только при знакомстве, мне кажется и у девушек и у парней, а влюбляемся мы во что то такое, что цепляет за душу, харизма, характер, химия в конце концов, как то не получается словами объяснить)))
в поступки.... и конечно же в ту лапшу, что нам вешают на уши))))))))))
Наташа Лихно
в умные глаза и обаяние)
в безымянный палец левой руки блин
Sergey Lis
по природе - в его способности заботиться о потомстве. все. остальное сочинительство. инстинкты то никуда не делись. в древности это была просто мужественность внешне ярковыразительная. сегодня - несомненно деньги, статус, амбициозность, перспективы финансового плана.
Maxim Kazarin
В интеллект и мускулатуру, я так думаю.