Девушки,что для вас главнее,внутренняя или внешняя красота у парня?

лично для меня важнее ум и чувство юмора.
Юра Ахрем
Лучший ответ
Только внутренняя! Никогда не любила красавчиков!
Сергей Долгов
Смотря что понимать под внутренней красотой.
Вера Богданова
Внутренняя
Внешняя ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ (для мужчин понятие красота не принимаю) заставляет обратить на него внимание, а вот внутренняя уже удерживает возле него, заставляет влюбляться!!!
Юрий Дейкун
Внутренняя. Даже если по началу и привлечет внешняя красота, а человек сволочью окажется, то потом от его красоты тошнить будет)))
На мой взгляд внутренняя красота, и я под этим понимаю-уважение к женщине с которой живешь, сочувствие к ней, не посягание на ее свободу как личности. любовь ко всем животным. включая паучков, умение и желание оградить от злых людей и от неприятных обстоятельств свою женщину, но повторю не опекать ее, а также милосердно относится к окружающим без бравады. жестокости, эпатажа Джигурды. А внешняя красота-гладко выбритое лицо, два раза в день душ, дорогой одеколон, если курит -дорогие сигареты, чистая глаженная одежда и дорогая обувь, маникюр, педикюр, стрижка, чистые уши, зубы и нос. нормальный запах изо рта-вот это пожалуй ценно и красиво. а если мужик внешне как Бред Пит, но моется раз в месяц-фу, а не красавец и ничего ему не поможет
*майя *)))
внутренняя красота!
внутренняя. для меня еще запах человека очень важен.
внутренняя
Игорь Деккер
Хочется в идеале. . БАЛАНСА!
В человеке все должно быть прекрасно. Если парню лень выбрать себе стрижку, подходящую к форме его ушей и т. д. , то это не есть привлекательным фактором для девушки, чтобы возникло желание познать его внутренний мир.
лично для меня важнее
чтобы было интересно общаться
но от очень некрасивого человека меня тоже отталкивает что-то
для нас важно чтоб любил.. . и не ходил на лево..)))
Начну с того, что как говорится, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!! ! Ведь красота - это не главное достоинство мужчины, да и вообще зачем вам крастота? Ведь вас по другим критерияим оценивают!! ! А вообще когда мужчина чистоплотный, аккуратно и стильно одевается, всегда хорошо пахнет- это огромный плюс!!!
Если человек красив в душе и характер у него клевый то думаю девушка не обратит внимания на внешность. . Ну я так покрайней мере делаю =) Кто со мной не согласен сори