Мужчина, парень в первую очередь должен быть ухоженным, тогда внешняя красота уходит на второй план, + приятным в общении, надёжным, не пошлым. - это для первого впечатления.
А дальше всё зависит от чувств, ваша эта половинка или нет.
Дорогие девушки, что для вас важнее в мужчине: внутренняя или внешняя красота?
важнеее внутреняя красота
Внутренняя конечно..
Я так с одним познакомилась, долго переписывались по смс, потом настал день долгожданной встречи. Ну я такая вся из себя пришла, он по описанию собственному тоже должен был быть -КРАСАВЧИК. Ага... как же... Думала сразу с места стартану в кусты, но сдержалась, и буквально пару правильных слов ему понадобилась + утончённый юмор+ чистоплотность, приятный запах, ну и дело собственно пошло... (в хорошем смысле)
50 на 50=)
если говорят например что и то и другое -значит внешняя.
лукавят просто.
ни одному нормальному человеку в принципе не хочется разделять эти 2 ценности.
а внешность это всегда сила в половом выборе.
лукавят просто.
его истинное отношение ко мне
отношение к нам!
Сначала на внешность обращаешь внимание это правда, но даже самый красавец может быть говном. Как и самый страшный уникальным. Я встречала в жизни такие примеры. Лучше-привлекательный, адекватный, чуткий, который как Чип и Дейл спешит на помощь)))
сначала внешняя потом внутренняя)))
и та и другая
главное - его искреннее отношение ко мне, вызывающее взаимность. Там уже не смотришь ни на мускулы, ни на внешность. А видишь только ЕГО.
Хочешь по Инету познакомиться и встретиться? Да просто, так непринужденно и предложи: "Ты мне нравишься. Давай встретимся. Тебе где удобно? в какое время? " вот и все. Главое, не забудь сказать ей, что она тебе НРАВИТСЯ. Девушкам это очень нравится. А ты не зацикливайся на своей внешности. Веди себя просто и непринужденно, больше шути. Главное - НЕ КОМПЛЕКСУЙ! Это уже половина успеха. От всей души желаю тебе удачи! Вперед!
внешняя
нужно чтоб она поверила что вы влюблены в нее и только нее.... хотя не факт
льстить ей, что она такая умница, красавица.. . говорить что хочет услышать
Девушки влюбляются во внутреннюю красоту парня и внешность потом кажеться идеальной. Не будь слишком правельным и говори комплименты.