При знакомстве важна ли внешняя красота?
При знакомстве она важна в первую очередь, так что постарайся выглядеть безупречно, а дальше уже важно правильно себя преподнести и это не менее важно чем хорошо выглядеть.
Естественно. Первая оценка девушки - это внешность. Исходя из этого мы решаем подходить к ней или нет.
ИМЕННО при знакомстве первым делом обращают внимание на внешние данные.... и только потом на всё остальное
изначально да, но узнав внутренний мир человека, эта внешняя красота не поможет, поэтому в человеке должно быть всё прекрасно....
Конечно!
и важна и нет. красота еще никому не помешала и никого не сделала счастливым. важна приятная внешность, характер...
Да только она и важна! Как говорят: встречают по одежке, а провожают по уму.. . Душу то с первого взгляда не разглядеть!..
важна, но не критична
Нет. Оцениваю по поведению и умственному развитию.
Нет, главное, что бы человек был не противный!
Мужчины любят глазами-запомни раз и навсегда. Светись и они твои.
конечно. смотрят то сначала на лицо а потом заглядывают в душу
Да внешность важна! Но если девушка родилась не Памелой Андерсон? что у неё тогда не фантан в жизни? Красивой быть нужно, но красивой естественно! без киллограммов макияжа! Такие девушки ценятся как девушки, а модели как ...извините такой мир!
Здравствуйте, ошибаетесь, первая оценка при знакомстве с девушкой, это ее мозг, то есть должна быть умна.
А внешность это не главное, главное внутреннея красота.
Обязательно