Насколько важна для вас внешняя красота человека при выборе партнера?
Мужчина должен быть чуть чуть покрасивее обезьяны. А то красивый мужчина это чужой мужчина.
Внешняя красота обманчива практически всегда!
мне и к голливудской красоте сложно было привыкнуть - у каждого своё представление о красоте и уродстве.
не на очень много однако
Ты явно верх совершенства: ) хахахаха
Aksana Livi
Хахахаха )
практически на первом месте...
Рост важен. Не люблю высоких!
Играет и не маловажную. Но не смазлив-красив по мужски.
ну, на счет внешности - не знаю. мне важно что-то иное .притяжение какое-то. а то внешне красавец, а не лежит к нему душа даже просто улыбаться в метро
важна конечно
Всегда важна, это же естественный отбор - есть красота, есть влечение. Ты же кушаешь не все подряд - это тоже естественный отбор. )))
я понимаю, с лица воды не пить, но не паранджу же на морду..:)
важна но важнее внутренее содержание этой красоты .
не припомню случая, чтобы для меня это было важным. Напротив, уже через 10 минут после общения начинаешь представлять чела симпатичным, если он симпатичен внутри, и наоборот.
но для мужчин это очень важно
Полный комплекс важен: красоты души и тела.
А иначе какое будет потомство...
Я так понял, что вопрос о паре другого пола.
Никак не важна абсолютно. Только насколько нравится.
Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Красота не важна, важен шарм.
Внешний вид всегда важен как ни крути.))

я обману если скажу что не важна, занимает свою нишу в образе
Что одному красиво, другому уродливо, и наоборот. У каждого человека есть свое представление о красоте, тем более о
внешней. Мне важны подсказки моего сердца, моей души.... а осязательные органы должны лишь подтвердить их.
Иногда, стоишь в городском транспорте, думаешь о чем-то ...и слышишь... зашел человек, стоит рядом, и ты его даже
не видишь, а вот чувствуешь, что нравится тебе ( в любой оболочке ).
Есть в нас людях что-то такое, необъяснимое, волшебное, невидимое глазу.... из очень тонких материй...
100 раз отвечала, на подобные вопросы )
мне не важна
я выбираю -по поступкам, по жизненным ценностям, по отношению к себе
И еще, мне очень важен запах ...)
мне не важна
И еще, мне очень важен запах ...)
не настолько чтобы мириться с блядством и глупостью человека. есть качества поважнее
для мужчины внешность не главное, нет не урод конечно. но вполне подойдет обычный.
Лично для меня внешняя красота при выборе партнера важна конечно, но не очень. Самое главное для меня при выборе партнера-это его душа и отношение ко мне. Чтобы он меня любил и ценил всегда, защищал, не давал меня никогда никому в обиду! Чтобы он меня любил не толька как женщину, но и как человека! Чтобы он мне никогда не изменял и был все жизнь мне верным мужем!
Вот так вот!!!
важна. но важнее сексуальная привлекательность
важна но с внутренним содержанием
Если человек мне симпатичен, то он не обязательно может быть красивым внешне.
Это не главное в мужчине.
Красавчики отталкивают. Симпатичные, умные мужчины с харизмой притягивают. Еще если и пахнет от него хорошо... Ммммм.
точно является неотъемлемой частью при выборе. мне очень важно, чтобы человек физически был для меня приятен, потому что я люблю разглядывать лицо, тело.. . ну и чтобы возбуждал в сексе.
Если ты не красивый, на тебя никто не обратит внимания!
Важна красота внешняя. Но самое главное - это притяжение душ! Без этого внешняя красота бессильна.
красота - пофиг, лишь бы деньги у него были !
Всем и всегда сначало важно оболочка.... Мне ооочень важна, я привередлива в этом вопросе, должен быть опрятен и одежда более менее по моде))!
два раза полюбить в сети - кажется внешность для меня не важна))
Уже давно доказано что когда в человеке все симметрично и пропорционально гармонично сочетается то такую внешность мы называем красивой. Но вот беда. . бывает что смотришь вот на такую ходячию безупречно красивую с виду картинку, а как только картинка открывает свой рот, то тут же понимаешь что было гораздо лучше когда картинка молчала. Конечно я привела ироничный пример. Но внешность без харизмы и энергетики человека ничто. . Нас притягивает не только сам факт красоты, в человеке, но и его умение себя подать другим людям. Опять же тут можно сравнивать как блюда в ресторане. Порою хочется просто картошечки с укропчиком и маслечком и ломоть черного хлеба и сала кусок и селедочки и стакан водочки и капусточки обычной квашенной. . Так и внешность человек может быть с виду и не красавец далеко, но его обаяние и харизма покоряет сердца других ..Про таких людей еще говорят у него магнетическая энергетика и он притягивает к себе своим умение вести беседу, или то как проявляет себя в различных ситуациях по отношению к другим ..Это редкие люди, и как правило о них говорят многие. Бывает, что хочется салат из дорогих продуктов по своей цене и экзотике компонентов, и вот съешь такой салат вроде все раскошно и вкусно и вид у него аппетитный, только одна беда пользы организмуну никакой нет. . Так и человек, может быть и сложен красиво, и все в нем безупречно сочетается и губы и глаза и тело по всем стандартам отвечает, а только человек этот холодный и тепла от него нет, рядом с ним даже в жару заледенеть можно от его бесчувственности, и гадкости его взглядов на этот мир и по отношению к другим людям.. Люди нарциссы.. это те которые сами от себя прутся и пренебрежительно относятся к тем кто получился не так хорошо как они в этой жизни или не так богат и успешен как это получилось у них. Мы возвращаемся не туда где нам плохо, а туда где нам хорошо, поэтому внешность человека без его человеческих и настоящих искренних качествах ничто.. Если у человека камень вместо сердца, если он жесток и равнодушен. . то его красота будет точно такой же отторгающе красивой. . и жизнь его будет обречена на вечный холод.
Ботакоз Мукашева
КРАСИВО сказано))...хоть мы знаем что красота и не главное;)
Не чувак. Ты пролетаешь. Однозначно!
Вы сами почувствуете, что это ваша половинка, и дальше вам будет на все наср. ть как он (а) выглядит.
Красота скорее настораживает, если совсем ничего о человеке неизвестно, особенно демонстрация напоказ бицепсов, хорошей одежды, яркого макияжа и т. д.
партнера по бизнесу? не важна
красавцем можешь ты не быть, но джентельменом быть обязан....
важна на первый взгляд
очень важна
Я даже не знаю, говорить что красота не важна, вранье, но скажу одну к любому типу людей привыкаешь! Это как надломленный зуб, первые 15 минут обращаешь внимание а потом забываешь о такой фигне))))
красиво
красота понятие относительное. для меня внешность немаловажна
с лица воду не пить
Практически первое место занимает среди всех критериев... Не знаю почему, но если молодой человек страшилка, то ему максимум дружеские отношения светят. В своего мужа влюбилась как только увидела и плевала на то что он эгоист) Перевоспитала вот и все) Зато каждую ночь теперь сногсшибательный любовник ;-) И только мой)
Валерий Галицкий
Ладно заливать. Людей не перевоспитать.
внешность имеет значение, но не решающее....
не на первом мечте
не очень важна