Девушки и молодые люди кто у вас эталон женской красоты? По возможности прикрепите фото.

***папина Доча***
ммм, цп
Ветлицкая.
Ну вот например

Не прям что бы эталон но

Булат Шагалбаев
кто она?
Павел Захаров
Я тоже люблю рассматривать ее фото в журналах.
Анна Умарова
о, эти накачанные губы и нарисованные брови)

спортивняые девушки-идеальны)) _
а еще мне Кейт Бекинсейл и Джина Горано нравятся )_

Владимир Масалитин
сиськи большие сильно, не очень.
Вот они, эталоны истинной русской красоты.

Мария Анатольевна
... в порнографии... :(
В общем - всем нравятся УХОЖЕННЫЕ девушки... Неважно какой внешности...
как и ожидалось женщины выкладывают настоящих красавиц, а мужчины какую-то лажу
Мне нравятся ( фото как известных личностей, так и обычных людей), больше в комментах

В каждой женщине есть своя изюминка

Мария Анатольевна
О боже, какое чучело
Если только внешне, то для меня лицо Анастасии Волочковой. Когда я увидела ее фото в журнале в ее более молодые годы. я была потрясена ее красотой.

Владимир Лапаксин
Вы уверены, что это когда-то была женщина?))
Вова "чернов"
да, женщине 98 лет и фото сделано в Бразилии .
Настя Кирилловская
Просто огонь!!!!)
Вова "чернов"
а какая она была, когда ей было лет 25-30, говорят все мужчины от одного только взгляда падали в обморок .

Владимир Масалитин
что-то у неё нос слегка кривой)
Петр Монец
Очаровательная женщина
Тут уже было сказано.... КОнечно же МАМА
Если баб побрить наголо, то они очень будут похожи на мужиков, ну или наоборот: если мужик выбреется наголо и волосы на голове отрастит будет похож на женщину. Так что эталон красоты: классический треугольник + отсутствие дефектов, то есть наличие здоровых генов. А остальное - навязанный образ из детства.
Владимир Масалитин
это да, длина волос навязанный образ, на самом деле у всех длинные волосы должны быть.
Лале Авантюрин
с таким подходом и чучело сойдет из сена, если в женское платье нарядить

Эталон- когда с девушкой можно общаться, она тебе интересна. Когда её не нужно от тебя ничего, кроме любви.
Владимир Лапаксин
Нет, это вы с мечтой перепутали))
Светлана Корт
Ответ просто бомба! А что такое по-вашему любовь тогда? Если ей от вас ничего больше не нужно, кром любви? Любовь єто вся ваша жизнь, ваше тело, и вместе со всем вашим имуществом. .
Лале Авантюрин
так еще кто-то считает, ну ничего себе
Фотошопленные напомаженные лица, над которыми поработал десяток человек, не считаю за эталон. А выкладывать сюда свое фото не считаю нужным.)
Эталонов у миня оч много, но вОт ОДНА из нИхх!...;))

Владимир Лапаксин
С темными волосами ей получше было, на мой взгляд))
Все крокодилы кроме старушки Пэм

Марина Самарина
Как эта штука называется? Она ко мне залезла как- то раз
Необыкновенная
богомол

Я так понимаю речь о внешней красоте. Ну считаю красиво когда девушка имеет округлые формы (за исключением живота конечно)), а не дрыщь-плоскодонка, овальная или квадратно-треугольная форма лица, пухлые (в меру) губы, длинные ресницы, волосы до талии волнистые тёмные, изящный носик, игривое выражение на лице, здоровые зубы, белая кожа, аккуратные уши, прямая спина. Ну вроде автопортрет готов )))
Например она

Эталонов и кумиров нет.

Владимир Масалитин
да, я бы её пришпилил )
Ирина Пудова
Это вообще ПАЦАН ! )))))
Самая красивая на свете женщина, была - Лидия Вертинская. А лично для меня идеал - вот!

Вот знаете ли... раньше беспокоилась по поводу идеалов... постоянно искала красивых девушек, чтобы выглядеть как они: одевалась, красилась, прически делала, безбожно фотки фотошопила... а вот чем старше становишься, тем как-то это все больше на второй план уходит! И думаешь, вот какая есть, такую и любите... я это к чему... ВЫ САМИ СЕБЕ ИДЕАЛ!
Руфина Фахретдинова
Правильно, только макияж тебя как не красил, так и не красит.
Мамуля и свои дети - вот эталон красоты...
Жанна Фриске-воплощение красоты и сексуальности
Владимир Лапаксин
Жаль только, что была.

да
Мама
Знаю, что вымышленный персонаж, но всё же.

Владимир Масалитин
эта тупая, с телефоном
Тайсон
Владимир Лапаксин
Когда он успел пол сменить?