....если женщина желанна и любима... она светится, искрится, и излучает ТАкой позитив.. .
...если женщина в поиске, ..говорят она излучает гармоны, на которые ловятся мужчины.. .
...но, если она загружена бытовухой, проблемами... неудовлетворенностью... КАка там сексуальность.. .
В общем не от красоты мужчины зависит ее сексуальность... а все намного интереснее
Женская сексуальность, зависит от красоты её мужчины?)))
Женская сексуальность зависит от уверенности, если женщина уверенна в себе то держитесь мужчины!!:)))))
Максим Гордиенко
Да.да.да.да.да. :))))уже держусь ))
Это так называемая "изюминка"....Бывает и не красивая, но обаятельная и с "изюминкой"....и тогда все мужчины ее....
Она зависит от уверенности в красоте её мужчины.
нет, она или есть или ее нет)
что природой дано, то и есть, причем тут мужчина, непонятно
по-моему, никоим образом
От Природы
зависти, если два сапога-пара
это, как правило, зависимость обратно пропорциональная
скорее да чем нет
Нет конечно!) От мужчины это не как не зависит.)
Сексуальность- природное дарование до определенного уровня, но развитие сексуальности в ее стараниях. Женщина будет стараться ради того, кто ей неприятен, но для того, кого она возжелала, есть опасность - получить ожоги тяжелой степени....
v pervuyu ochered' devushka dolna bit' ama uverenna v svoey seksual'nosti - ved' vse mi ot prirodi korolevi! a napominat' ey i vosxishat'sya ee seksual'nost'yu doljen mujchina! ex kuda mi bez bas!
И да и нет :)))... Любая женщина сексуально! ! Всё зависит от мужчины :))))
Ну не от красоты, а от умений и навыков
Зависит от ОТНОШЕНИЯ ее мужчины)
Женская сексуальность, впрочем так же как и ее красота, зависит от мужского внимания.. . чем его больше, тем прекрасней женщина.