Меня тут многие уверяют, что красота в мужчине не главное, что тогда главное?
А вот во мне главное, как в мужчине - красота. А больше ни чего и не надо, и ни чего и нет. Но бабы как шальные липнут на меня.
Главное это Душа...
В мужчине главное, - иммунитет..! выбрать следует сопоставляя со своим, по группам крови и резус-факторам того, с кем дети не будут больными...!
Твои подруги - шкуры...
Скажу больше красота ни в ком не главное, по крайней мере внешняя красота)))) Все мы тут подобно яблочкам: сперва недозрелые, непривлекательные, потом наливные все такие красивые и манящие, а потом гнить начинаем, вся кожица скукоживается, морщинится и в итоге заканчиваем свой век в земле, удобряя ее. И время, когда "яблочко" наливное и привлекательное крайне короток по сравнению со всей жизнью. Пытаться сделать из себя мумию в 70 лет различными пластическими операциями-это не красота-это именно что мумия, которая выглядит порой пострашнее, чем самые жирные и морщинистые. И какой смысл любить это "наливное яблочко",влюбляться в человека чисто из-за его гладкой кожи, красивых блестящих волос, красивой одежды, которая хорошо подобрана друг к другу, если пройдет совсем не много времени и "наливное яблочко" превратится в гниль, как ни пытайся остановить время-это лишь жалкие потуги, хорошо, конечно, если человек хорошо выглядит, но какой ценой ему это достается? Вот моя подруга п*дорасит свою внешность, как ненормальная, она встает за 2 часа на работу, чтоб сделать макияж и, возможно, помыть голову, мучает себя в тренажерках, хотя видно, что ей это отнюдь не в радость, а сколько у нее денег на все это уходит! Бесконечные тональники-тени-туши-лаки-это ж целое состояние! И что в итоге? 2 парня, которые попросту издевались над ней, хотя она уже давно не деввочка, а суженного все нет и нет. Вместо этого вокруг крутятся идиоты, которым важен лишь ее бесспорно замечательный фасад, которые не хотят изучать ее внутреннее содержание, да и оно не важно им. Вместо этого они тупо ее используют, потому что для них она не человек, а просто куколка, которую можно и оскорбить, и выкинуть, как вещь, если надоест, и вобще переделать ее под себя, чтоб она на цыпочках бегала и обслуживала их. А все потому что им плевать, что она человек, им не плевать лишь на ее лишних 2 кило, которые она набрала после праздника! И, да, она тоже считала, что главное в парне-это внешность. И что в итоге? В итоге она своему красивому парню делала несколько раз в неделю маски для волос, когда он начал лысеть, потмоу что она не хочет с лысым встрчечаться, и они чмырили друг друга за появляющийся жирок на животике, и вот так пошло-поехало, все дошло до оскорблений и посланий друг друга куда подальше, а все почему? Потому что главное ж внешность. А ради внешности можно и пооскорблять друг друга и попродираться, пофиг на чувства, пофиг на любовь, это ж не гланое, главное, чтоб подружки завидовали, а подружки не завидуют, видя, как они вцепляются друг другу в глотки все такие красивые в кометике и с прекрасной шевелюрой...
Андрей Корнилов
Во понаписала! Я три верхние строчки прочитал, дальше лень. Но лайкнул, за труд.
Мужской стержень ...
Деньги.
Ну как что? Его диван и пузо
Умение ухаживать за красотой! )))))))))
Нет главного и неглавного. Что-то нравится, что-то нет, люди многогранны.
Наличие бабла, и хорошего стержня)
главное найти родственную душу
в современном мире, наличие денег
Екатерина Войнова
Поведение, вот что эволюционно цениться в мужчине.
Дмитрий Медведев
ну с поведением и без денег долго не проживешь...
врут))) почему тогда столько одиноких людей?)
постарайся ля себя раставить приоритет черт мужчины. Что для тебя важнее, с чем сможешь смириться а с чем нет.
Anb ''''
вот не могу смириться с тем что буду жить с некрасивым а зачем тогда вообще жить для чего...