а почему мужчины твердят-главное естественность,и при этом ведутся на крашенных кукол с пол-оборота?
Они и не всматриваются, накрашенная или нет, нравится - и всё... а про естественность это они от ревности, только своих девушек и упрекают.)))
это их проблемы
Ну и дураки!
от поведения намного больше зависит.. . чем меньше девка тормозит и строит из себя недотрогу тем лучше.
Значит кукла умеет краситься. Кстати ничего в этом ужастного не вижу.
" Главное-естественность" для нас это-кредо, а крашенные куклы-просто для души приятно.
да просто крашеные сильно сразу внимание привлекают, но это не значит что они встречатся с такой будут. парни которые были в меня влюблены просили меня не красится при них, хотя не могу сказать что я такая красавица писаная))) так что я считаю что мужчинам действительно больше естественность нравится
потому что считают что они легкомысленные ( по внешнему виду) и дадут без долгих уговоров.
девушка должна следить за собой)) но везде нужно знать меру) )
просто в отношениях наступает такой этап когда уже не страшно показаться ему без макияжа))) когда ему будет нравиться просыпаться с тобой, такой какая ты есть)))
Потому что естественность приелась, нужна разнообразность.
Может естественность в другом?
так же как вам после торта охота огурец, так же и здесь такая фигня))))))))))))))
Нравятся ухоженные, естественность имеется ввиду в поведении, нет жеманству, наигранности.
я вот например кукла.. . да еще и разукрашенная.... ну там стрелочки, реснички, щечки....))) ) но на меня никто не вешается - повода не даю.... и не допускаю у мужчин мысли о своем легкомыслии....))))))))) )
П. С. правда серенады под окном поют....) ) но это ведь такая мелочь, правда?? ? ))))))))
П. П. С. Будьте естественными девочки!!!! Ходите ненакрашенными и в махровых халатах!!!! тогда у нас - кукол, точно никогда не будет проблем с недостатком мужчин - будут проблемы с выбором!!!.))))))))))))))))))))))) )
П. П. С. С. а естественность и правда в другом.. . )))))))))))
А ещё дают в рот и имеют женщин в попу. Это тоже неестественно. Почему?
а они как сороки, бросаются на все блестящее