Почему почти все девушки на бабки так сильно ведутся?)))))
А парни нет? Деньги всем нужны...
в каменном веке было тоже самое! У кого пещера больше и жратва свежее у того и самок дохера!
не согласна, не все такие
Им труднее зарабатывать, часто они беспомощны, а денег порой надо больше, чем мужчине...
то не девушки, то шлюхи
В Л А Д ****
Одни шлюхи, другие бесплатные давалки.
аналогичное могу сказать про парней, так что не задирайте нос!
вот, блин больная тема у мужчин. Да не все такие!!!!
"деньги -грязь, но без них некуда"
Кому что не хватает
Ну почему все. . не надо за всех говорить...
а у тебя по всей видимости их нет... Так иди, зарабатывай, вместо того, чтоб тут избитую тему мусолить!
Георгий Холин
Так почему бы самим не заработать?) Ведь равноправие, вы сами его добивались.
Что за ерунда. Просто если так думать, то и будут попадаться именно такие девушки. Не все такие, просто ты их не встречал.
Можно подумать вам золушку в саже подавай
вы сказали бабы ведутся на бабло? хмм.. . но равно также как и мужичьЁ:))
большинство может быть, но не все
не все
абсолютно все.. .
особенно те кто говорят что нет...:)))
не все такие... Хотя если у вас их много, можно и поделиться
ну во-первых, не все.
А вов-торых, если и ведутся на деньги, то заработанные собственным трудом МЧ, а не его родителей. ибо деньги-показатель достатка, тостаток- показатель упорства, трудолюбия, целеустремленности мужчины. а такой мужчина-сильный мужчина. А какую женщины привлекают слабаки?)
Оттого что эгоизм, более присущий женщинам есть ликвидный товар, а степень ликвидности определяется покупательной способностью мужчины, то есть чем более денег тем приятнее ЭГО !
Чтобы нравиться вам- мужчинам, нужно выглядеть как фото в журнале. А это, поверьте-недешево! А ведь хочеться быть такой всегда! И кроме всего есть и ежедневные расходы. Вот и посчитайте, во сколько все обойдется. Простой зарплаты не достаточно.
Не все.