Девушки, зачем вы так сильно душитесь духами?? Не ну реально. Идет девушка, а я за 10 метров запах чувствую.
Неужели вы такие вонючки, чтобы уж прям настолько сильно закутывать себя в ароматы?: -)
Это происходит не вольно.
К духам привыкаешь и девушка может переборщить духами.
Я например не слышу запах своих духов, привыкла к ним. Все равно душу только волосы и все, чтоб не переборщить, а некоторые девушки не знают этого.
У каждого по-разному обоняние работает. Кто-то слаб носом, у кого-то "нос острый" Скорее всего вы - тот самый "остроносый".
Рыбный запах перебивают
Репетиция собственных похорон...
они не мылись давно, маскируют запах кислятины
я всегда так прикалываю через чур надушенных
нет ничего приятнее запаха чистого тела
Ну понятно же, что надушившись, человек через какое-то время перестает ощущать аромат и кажется, что нужно его освежить. В то время, как окружающие уже вешаются от навязчивого запаха.
Видать так воняют чтоб не дай бог кто учуял
модный кутерье так сказал
Обоняние притупляется, если девушка курит, дозу рассчитать не может
мыться наверное не пробовали))))))
Особенность психики:
Визуал - человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения.
Аудиал - тот, кто получает основную информацию через слух.
Кинестетик - тот, кто воспринимающий информацию через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений.
Дискрет (дигитал) - человек, у которого восприятие информации происходит через логическое осмысление, с помощью цифр, знаков, логических доводов. Эта категория людей встречается реже всего, а детям, в том числе и школьникам, обычно вовсе не свойственна.
А я вчера в киоск зашла и чуть в обморок не свалилась от мужского парфюма.
Есть люди, которые не знают меры, обоих полов.
а мне нравится, идешь, а на встречу приятно пахнущая девушка, и жить прекрасней и веселей становится
хорошие они стойкие духнись туфтой они через пару минут не слышны
От неуверенности в себе, чтобы внимание привлечь