Парням нравятся девушки небольшого роста (если рост - метр шестьдесят, например)?

Если вы пропорционально сложенная девушка, то не вижу никаких проблем. Но если туловище и ножки коротенькие, а голова большая - дисбаланс пропорций, и это уже смотрится не ахти как!
Людмила Отришко
Лучший ответ
Рост не так важен, как фигура.
Елена Янина
Парням нравятся девушки небольшого роста
Виктор Цой
да. Но я сам карлик, так, что я таким не подойду
Юля Арканова Бред. 170 норм рост.
Парням нравится секс.... ну а большего им и не надо!!! Наверное
мой любимый размер
Yaman Yaman
Недавно лазил по сайтам, пишут средний женский в россии на 2016 год 162 см.
Нормальный рост.
Hasan Halikov
Смотря как посмотреть. Если в контексте секса, то и маленькая и высокая хороши по своему. Высокой хорошо давать стояка сзади, не высокой девушке, хорошо взять на руки приподняв, и стоя на руках насаживать ее на кукан. Невысокая девушка может делать минет не вставая на колени, просто подходит и берет дело в свои губы. Высокую девушку можно нагнуть по-всякому: например просто задрав ей ногу и стоя опять же натягивать на 21-й палец.. Высокая может ногами обвится как удав и тереться бедрами до полного оргазма. Вообщем как видно из практики жизни, преимущества есть везде.
ГЛАВНОЕ БЕЗ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ВСЕ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ: без желания быть любимым и желанным
Раиса Яськова
Нет
ну мне рост не важен лично.. Но как говорится: маленькая женщина создана для любви, высокая - для работы электриком
Kolonok K
Нет, норм 163
Accent_Kz Almaty
отличный рост