Нравятся ли парням худенькие девушки невысокого роста?

На вкус и цвет фломастеры разные. Одним нравятся одни типажи, другим - другие. На каждое дупло свой сук найдётся, не надо переживать по этому поводу.
Владимир Филиппов
Лучший ответ
оооо, соска-миниатюрка)))
Леся Лащёнова А за соску, я тебе, урод, сосательный аппарат поломаю!
(я не миниатюрная)
Нравятся, не переживай. Не в росте дело ))
Нет, карлицы никому не нравятся.
Никита Эдигер чем меньше рост, тем короче ноги...
кому нравятся спички?
Алиби Ашимов
Никита Эдигер другое дело колышащееся желе в складках
Люди всякие нужны. Да и чем девушка ростом 158 см хуже девушки ростом 182,тем более если у самого молодого человека рост 175...180.?
Да, о вкусах не спорят, кому как.
Anipa Eas
ну если они ни как мальчики подростки
невысокий рост и худоба это отнюдь
не отсутствие бедер, груди, талии
вполне себе пропорциональное тело может быть,
да
Борис Туганов
Нравятся, я знавал таких парней которым и бочки нравились) Дело вкуса каждого лично.
Ayturgan Janiwbekova
худенькие стройные и с большими сиськами
трахнул бы в любом случае. а если тебе до 18 еще и женился бы
Карманный вариант девушки )))
Леся Лащёнова Ваш рост 5 метров, что у вас такие карманы?
"Деве томно, деве странно,
Деве сладостно сугубо:
Снится ей его фигура
И гороховая шуба. ..
А весной, когда пробилась
В скверах зелень первой травки,
Дева вдруг остановилась
На углу, у книжной лавки.

«Кто ты? — молвила. — Откройся!
Хочешь — я запламенею,
И мы вместе по закону
Предадимся Гименею?»
Отвечал он: «Недосуг мне.
Я агент. Служу в охранке
И поставлен от начальства,
Чтоб дежурить на Фонтанке». "
(Н. Лохвицкая, 1911г.)
Prastoy Paren Is Dushanbe
Смотря насколько низкие. Ниже 158 см не возбуждают.
Леся Лащёнова Ты страшненький, поэтому не нравишься дюймовочкам ростом ниже 158 см. (ты их просто отпугиваешь своей огромной ванючей тушей).
Леся Лащёнова (я далеко не дюймовочка)
как правило-да
Нет, парни любят только высоких.
Только такие и нравятся!
Лариса С
Все зависит от человека
нет
смотря какой вес и какой рост. некоторые девушки считают что рост 180 это маленький и так же в весе. вообще это не от этого зависит. главное чтоб человек хороший был
Елена Рогожникова Кто так считает?
Мне очень нравятся. Когда вижу такую миниатюрную, почти сразу возникает желание её защищать и оберегать, носить на руках... Словом, активируются самые что ни на есть мужские качества:) Жаль только, нет таких же, но свободных...
Худенькие есть разные. Есть тощее тело, а есть стройное, когда всё,что нужно, на месте. Когда уже это поймут наконец-то? Мне нравятся худощавые, но именно стройные, пропорциональные мужчины, а не когда рост 185, а руки до пола и плечики узенькие. Так и с женской фигурой: есть худенькие и изящные, а есть длинные и плоские.
Рост низкий мне не нравится. Отличный женский рост- 160-170, мужской- 175-185. Идеал.
Елена Рогожникова Ты сейчас так написала НО. ПОЛОВИНА МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ ПОД ЭТО НЕ ПОДОЙДЁТ ТАК КАК СРЕДНИЙ МУЖСКОЙ 176 СМ А ЖЕНСКИЙ 164 см. ТЫ ПРОСТО ДИСКРИМИНИРУЕШЬ. И ТЕМ САМЫМ ТИПО ЖЕНЩИНЫ Б ЛЯ ТЬ ВСЕ ИДЕАЛЬНЫ ПОЧТИ А МУЖЧИНЫ 170 ОНИ УЖЕ НЕ НОРМА.
Конечно