А стоит ли девушке красится если на неё ведутся не меньше чем когда она накрашенная?

Если это приносит тебе удовольствие. Для остальных и так красива, остаётся только для себя.
Murat Mukataevich
Лучший ответ
Интересно, догадываются ли зеркала, что женщины не кривляются перед ними, а прихорашиваются?
Наира Зияева
Нет, конечно.
Иван Иванов
нет
Если хорошенькая, то немножко-подчеркнуть плюсы. Бровки домиком, глазки кантиком, а губки бантиком =)
Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная! Ты ненакрашенная страшная. И накрашенная.
Olga Filina/sokolova/
Vladuxa )))) Опередил :)
Категорически нет, даже если бы не велись совершенно.
я два раз в год в споминаю где у меня космитичка когда ети дни ну и перествить её
Диана Орехова
Красить женщину это все равно что красить или украшать Зарю или само Солнце. Однако, я не соглашусь с тем что не накрашенных женщин не дискриминируют как мужчины так и сами же женщины. На сегодня настоящая красота Женщины забыта и отвергнута, как не практикуется почти ни одной женщиной больше Естество постигаемое в гармоническом сочетании плотских и психологических достоинств, воплощаемых снаружи. Поэтому Искусство привлекает больше. А когда воплощать больше нечего, то и краски конечно же необходимы. Но если посмотрим на тех кого мы называем звездами не накрашенных, то большинство из них будут выглядеть по утрам как старухи. А настоящие Женщины во всех смыслах этого слова, как настоящие звезды с неба. И в этом разница. Сам я не даю своим женщинам краситься, ну, да, такой вот я злюка, зато впоследствии они понимают, что на самом деле обретают со мной Свободу. Впрочем, иногда я мирюсь с подводкой глаз, но не более. А уж с наколками, так это вообще Женщина не сопоставима в принципе и это отдельная полная сарказма тема. Делать женщине наколку это буквально троллить саму себя.
я на бабскую внешность не ведусь уже. Я смотрю что она за человек. Мне не 15 лет
один потому что нет опыта и главное денег
Кгкп Цпор чтож тогда ты до сих пор один
Алексин & Андрюха