Девушки красятся, оголяются и носят обувь на каблуках для привлечения мужского внимания, а зачем это делают замужние?

Подруга ещё не пришла, а я не знаю. Спрошу потом.
Демон Сакуры
Лучший ответ
чужая жена всегда интересней
Еламан Хамзаев
щас скажут для себя типо
Что бы быть не хуже других. Что бы муж не разлюбил. И потом мода с годами меняется и приличные дамы не позволят себе того что позволяют себе девушки.
То есть, если вышла замуж, надо превратиться в замарашку? А для мужа не нужно краситься и выглядеть привлекательно? Или на работе, где определенный дресс-код и нужно выглядеть презентабельно, а не замухрышкой зачуханной.)
Александр Бабушкин А почему тогда девушкам не нравится когда их парни смотрят на других девушек а парням не нравится когда другие парни смотрят на задницы их девушек?
по привычке
Sergiu Golban
вопрос чуточку глуповат ...
Ирина Ирина
синдром приобретенного иммунного диффицита проще говоря по вторичному закону шестерка
есть такие женщины каторые считают что нравится надо не только сваему партнёру а всем тогда это доказывает что она ещё очень хороша
Ali Isaev
в поиске
Их не удовлетворяют мужья.
В Америке норма развратничать даже на 9-м месяце, жене платят за услуги. Русские дуры почему то соглашаются делать все за бесплатно, отказываясь признавать, что это труды, а потом ещё и мстят неизвестно за что людям, которые отстаивают своё достоинство. У меня у самой такая быдлотская корова за стеной. Которая почему-то считает, что её нищенское состояние, ожирение и гулящего узлобного хвоща-матершинника надо каждому. Когда она слышит нормальное салонное общение из моей комнаты от злобы она так меня поносит и пытается сыграть на нервах придирками в коридоре и т д что окончательно убедилась, что брак сегодня и для меня- это суицид.

Все бабки тоже завистливы.

С годами характер притирается, но хитрая злоба остаётся. Желание испортить цвет молодости.

Ваша бабдушка может спровоцировать ожирение, подтвердить матери, что нужно лечиться вредными таблетками, которые выписал врач.

А потом признаётся случайно, что сама никогда не лечилась, из больницы сбежала и наблюдала пожелтевшую женщину, которая продолжала.

В молодости подтягивалась, моделью ты не станешь- модели все умные девушки...

Почему же они так злы?

Просто если даже накрасятся- у них этого уже не будет!

Женщины, думайте своей головой, вините себя в своих ошибках и исправляйте ваши недостатки, а не выталкивайте за плечи друзей соседей.

Они вам спасибо не скажут
Юрий Хо
Юрий Павлович усралась та америка.
там изначально
сьехались бляди и воры со всего мира..
таки и остались..
нравится вали туда...