Девушкам неприятен даже сам факт того, что я обратил на них внимание, даже простой взгляд на них. Что делать?

Я постоянно вижу в их глазах отвращение, презрение, раздражительность - такова их реакция на меня. Одна знакомая, однажды мне так и сказала: Если бы не они (наши общие знакомые) , я бы даже рядом с тобой стоять не стала.. . И с такой негативной окраской и презрением это было сказано. Теперь я на них стараюсь и не смотреть, наверное, им неприятно это и они чувствуют что на них обращает внимание такое ничтожество как я - это оскорбляет их.
И что же мне делать?
всё просто.
1. забей на мнение окружающих, это твоя жизнь. гадкие утята вырастают сам знаешь кем. .
2. спроси лучшего друга, что с тобой не так.... да и неплохо бы фотку было прикрепить к вопросу.. .
3. меньше говори в компании, больше слушай, улыбайся приветливо, но без заискивания, сделай тайну в глазах (как будто ты вчера с моделью переспал, но рассказать никому не можешь)
4. подкопи бабла, сходи на семинары по отношениям (около 6-8 тыщ)
5. позагорай в солярии сделай хорошую стрижку, маникюр.... пересмотри гардероб... вкусно пахни
6. почитай корнеги для начала, потом Ойше.. .
7. запомни смешные анекдоты, тосты и шути... вставляй в тему... .
8. полюби себя, посмотри в зеркало и глянь чужими глазами, например если бы ты был девушкой, чтоб в себе поменял, чтоб ей понравится...
Александр Бурдзиев
Лучший ответ
Ольга Гливко Про фото, это ты хорошее предложение, я даже не представляю кто там скрывается. А насчет семинаров платных, так он бесплатно не хочет книгу прочитать, которая многим помогла.
Ты уже наверное понял, что 95% девушек оценивают людей только по внешности. Тебе остаётся одно - искать из оставшихся 5%.
Заработай миллиард зелёных - сразу начнёшь ловить совсем иные взгляды.
Наталья Грендо Не я буду их ловить, а те миллиарды.
Ну что ты прямо даже имя себе такое некрасивое написал? Пишешь ты нормально, изъясняешься тоже понятно. Ты, наверное, сам думаешь, что ты какой-то не такой? А по стилю - не скажешь. Вобщем, верь в себя и все будет хорошо!
Наталья Грендо Я тоже верю что мы идем к светлому будущему и ясному небу над головой... Но вряд ли в этом будет и моя заслуга.
Делай такой же вид когда они смотрят на тебя
сделай пластику лица
Перестань быть тряпкой, иначе так и будут ноги вытирать. То как ты к себе относишься, заметно по поведению, и ни что не мешает им делать так же. А из за глупых людей не стоит к себе так относиться.
Дмитрий С
Наталья Грендо Пусть вытирают - мне привычно, зато сразу видать кто есть кто. И... ты бы так же отреагировала на меня, все так реагируют...