вот я люблю одну девушку,но подойти познакомитьсяпостоянно что то мешает!что сделать чтобы она обратила на меня внимание

Признайся себе, что мешает страх, нерешительность, когда знаешь с чем бороться - гораздо легче и результат не заставит ждать, только, конечно надо начать действовать!! ! Представь, она ведь такой же человек как и ты, людей не надо бояться, тем более только после того как вы начнете общаться, ты убедишься в своих чувствах.
Не повторяй ошибок, ко мне тоже не решался подойти один человек, все смотрели др. не друга (на экскурсиях, в отпуске, мы были в одной тургруппе) , он даже заговорил, но я спасовала, вот теперь локти и кусаю... А, зачем шарахаться от людей, они ведь такие интересные!! ! Решительности тебе, у тебя все получиться!
Vladimir Antonian
Лучший ответ
Каждый день по два три вопроса о ней и она призадумается о твоем существовании рядом.
Сергей Шабалин
А тогда за что ты ее любишь если вы даже не общались толком?
Lerka Pleshkova
надо смотреть по ситуации, куча вариантов
Живешь один раз. Не тяни резину. Действуй.
Иван Егоров
нужно бороться со своей нерешительностью, просто в следующий раз представь, что она может стать твоей девушкой и просто подойди и познакомься!!!! удачи!!!!
Я думаю тебе для начала смелости набраться надо, девушкам нравятся сильные волевые парни!
День добрый, Stan! Напишу про одну историю. Лет ...цадь назад, когда я учился в старших классах школы, в классе была безумно очаровательная девушка. Королева класса. К ней все боялись подойти, так как считали, что за ней ходит толпа старшеклассников. После выпускного вечера мы с ней оказались тет-а-тет и я признался ей в своих нежных чувствах. Оказалось, что всё время, пока мы с ней вместе учились, она была БЕЗУМНО одинока.... Парни, которые приставали к ней, были не интересны ей, с кем бы ей было интересно - были слишком робки.... Вывод: будь самим собой, не бойся.... Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! Удачи тебе!
Подойди к той которую можешь.
На фика парится изза когото если все то же самое есть рядом и доступно. Оглянись.

пс. можед это придет с опытом. маненький я тоже хотел шерон стоун.
Перебороть свой страх и ПОДОЙТИ!!!!
Девушки любят в себе уверенных! так что набирись смелости и действуй! Может ты ей очень нравишься, только вот она не видет твоей заинтересованности! так что удачи!