Вот такая история:
Я с подругами гуляла во дворе, там была компания мальчиков (одного из них любила моя подруга) , и мне тоже сначала один понравился, а потом я в него влюбилась :3 (Ему 16, а мне 14) И тех пор (уже дней 5) мы ходим туда смотреть на них.. . Но мне уже все надоело это! Я хочу что бы у нас что то получилось Поэтому я вам доверяюсь, и нуждаюсь в вашем совете. Помогите как мне привлечь его внимание (мы даже не знакомы, но я знаю его имя, а он смотрел мою сраничку вк) , а так мы не знакомились. Если это как нибудь поможет, то я по знаку зодиака близнецы и он близнецы. Заранее спасибо) Надеюсь советы будут дельные
Что нужно сделать что бы мальчик обратил на меня внимание?
если ты знаешь его страничку вк - зачем дело стало ?
посмотри его интересы - чем он интересуется, а потом напиши что то типа:
"Привет! Я видела тебя в нашем дворе, я смотрю ты разюираешься в музыке - посоветуй что послушать? "
В общем 1) найти его интерес 2) спросить у него совета или помощи в нём
Он поможет - и всё - в принципе вы уже знакомы - и когда увидишь его вживую можешь уже проходя сказать "а привет, спасибо за помощь, ты мне очень помог! " Хорошо если эту будет при свидетелях - тогда он почувствует себя сильным благодаря тебе и будет тебе за ето признателен.
Если тебя будут спрашивать подруги мол в чем помог - отвечай - мммм я не могу ответить на этот вопрос это тайна! И делай круглые глаза ))
Он конечно своим друзьям бросит чо то - да, там спросила по пустяку, но внутренне будет очень доволен )
Спой ему песни Джастина Бибера или хотя бы одну песню. Только петь надо обязательно хорошо и тогда он на тебя точно обратит внимание!
Самое главное не строить панты! Типо я такая крутая я и матерюсь и пью и курею! Этого не надо делать! Пусть он делает первый шаг) Ну или мимо них проходите и смотри ему в глаза и строй глазки)
во первых одеваться красиво, во вторых не надо быть дурой, в третьих не строить понты . не материться . и говорить правду это ценят!