Помогите кто нибудь!Мне нравится...девушка на 2 года старше меня,как обратить на себя внимания?
Зарание спасибо!
подойди и хрюкни сто процентов сработает
пригласить ее в кафе, кино, театр, цветы а там по обстоятельствам!
Сам подойти к ней и не бойся. До чего все стеснительные пошли.
Ну не знаю. Если застрахуешься может поможет))))))))))))))
Предложи ей обеспечить страховку ее жизни, красоты и счастья ;)))
Что у тя языка нет? все девушки ведутся когда им по ушам проедешь!
быть улчычивым, ухоженным, важно! модным. быть индивидуальным, начитанный, общительным, много знать и уметь!
Этот вопрос не для этого раздела.
Как говорится "доброе слово и кошке приятно", ласкай её слух, а там по обстоятельствам....
"Что у тя языка нет? все девушки ведутся когда им по ушам проедешь! "
ничего подобного!!!! надо ещё уметь говорить искренне!! !
а тебе советую- заинтриговать её...-можно действительно послать цветы.... но... не больше 1 раза... а потом пригласить на свидание, Но хорошо его обдумать, чтобы оно было необычным... чтобы она его запомнила.... и показать поступками, что ты мужественный и умный (чтоб она поняла, что ты ей нужен)... .
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!)
Доставка цветов ей на работу.. . Будь тайным воздыхателем непродолжительное время, скажем 3-4 дня. За это время пришли ей несколько букетов. Визитку обязательно вкладывай! Только без подписи, кто это. Напиши, что она нравится тебе, почему... Короче нежность, комплименты.... А потом букет с визиткой уже с подписью.... А там все в твоих руках... свидание, кино, ужин при свечах. . Нам, девушкам, нравятся романтики, поверь. Удачи!