Почему девушка может быть обделена мужским вниманием, вроде хорошенькая, не дура, совсем не стерва, скромна, не курит?
Нельзя быть на свете ХОРОШЕЙ ТАКОЙ :-))))))))))))))))))))))
наверное считают её девушкой серьезной и не одноразовой!
сиськи кажи, ну так, для прикола, тогда и скажем !
может что-то в ее поведении подсознательно или нет отталкивает
Значит ведет себя слишком скромно и недоступно))
Darya Podkorytova
Ава страшная до жути, я боюсь даже одним глазком смотреть )
Может быть пора начать курить и в Ленинскую библиотеку в курилку, там умных мужчин найти можно)
Ответ, так, для прикола)
Девушек с такими качествами много и и они никому не интересны. Для чего они?
Для дружбы нужна девушка умная или влиятельная (чтобы подсказала по работе или свела с нужными людьми) / или экстремалка (попрыгать с парашютом, сплавиться по реке, погонять на авто) / или компанейская, которая и покурит, и выпьет с парнем / или тусовщица (чтобы "отянуться" в клубах) .
Для секса нужна не хорошенькая, а интересная, с изюминкой (или с потрясающими ногами, или со сногсшибательной грудью, или ...короче, кто на что западает) , сексапильная, раскрепощённая.
Для брака - из хорошей семьи, с образованием, жильём, настроенная на рождение детей, поддержание очага.
Ну, а описанная в вопросе.. . ну, нахрен она кому нужна)) )
А есть такая категория, как ...СУДЬБА!
как оказалось, многие мужчины боятся симпатичных девушек. Считается что у них большие запросы, им нужны достойные парни и серьезные отношения.. . и т. п. Все это в основном стереотипы.
Но может быть в поведении девушки что-то не так? Может она не общительна в принципе? А может мужчинам нужна не умница-красавица, а девушка на одну ночь?
так вот именно потому что скромна, не курит и не дура!
наверно она из себя слишком василису прекрасную строит