Девушки красятся, наряжаются... читай-понимай : обманывают парней? Ведь без косметики они совсем другие...)

Девушку под косметикой всё равно легко разглядеть. И красивее они не становятся, они становятся накрашенными, а настоящую красоту и естественность и так видно.
Стас Матвеев
Лучший ответ
В моем возрасте появляться без косметики опасно для жизни и здоровья окружающих, могут оштрафовать за нарушение общественного порядка.
Аленочка ***
Да мужчины тоже надевают одежду и бреются. Тоже обманывают? Ведь без одежды и небритые они совсем другие!
просто Мужчина делает первый шаг в знакомстве с женщиной (так социально сложилось) а раз так, то она должна зделать все ради своего желания (женского щастья) что бы к ней подходили мужчины и знакомились. И ей, девушке, не так в данный момент важно какой увидет её мужчина через определённый промежуток времени, когда она смоет косметику. Ей важно именно в данный момент с себе привлечь самого сильного самца и ради этого женщины готовы на многое.
Александр Deutschland Привет, но обман -то раскрывается, так же?
А Вы небритый тоже другой)) ) не кажется, а я не сильно меняюсь с косметикой и без.. .

Только, будь я мужчиной, я даже не взглянула бы на женщину без косметики, маникюра и т. п. Потому что люблю эффектных женщин, а не серых молей и мышей)) ) Естественность такая хороша в бане. А, то, сидят Клавы со своей натуральной красотой, а, как девушку яркую увидят, сожрать готовы, как будто помады в стране на всех не хватает, лентяйки.. . пожрать, полежать.. . а маникюр, педикюр, он денег и времени стоит, а то и сил, если дома самой для себя любимой стараться....
Давид Лавр
Красоту - ее не чем не замажешь!
немножко надо! а вообще я за естественность.. если уж на то пошло тогда пускай и грудь не увеличивают!) согласен?
Josef Fon Richter
а то.... косметика только портит лицо
неправда, что с косметикой что без-один и тот же человек