Вот где не читаю объявления девушке одно из главных требований - веселый парень. Да мы, что клоуны чтоли, веселить

правильно, овцы сидят и хотят дружков для веселья, а не парней для жизни.
Геннадий Григорьев
Лучший ответ
Паша, прими валерьянки! Чего ты так разошелся-то? Не нравится девушка - обойди ее, никто же тебе не навязывается. Береги нервы.
а кто ж ты? угрюмый фокусник..
Юрий Ав
как такого "логика у вас" у них - нет. инфа 100%
а думаешь понурые ослики это здорово? мне как то не хочется чтобы напрягали философией, мне ее и в повседневке хватает. Так и людбой девушке.
что за истерика???
Лейла )
имеется в виду с чувством юмора
не, что ты, что ты - главное, чтоб ты был угрюмым и вечно грустным Пьеро!
Мы вместе с тобой будем сидеть и грустить, грустить и реветь, а потом поедем (опять же вместе) в клинику для психических!
просто никому не нужен угрюмый дебил.
Чувство юмора - это то, на что девушки обращают внимание сразу после внешности
Вот я вроде девушка, а тоже никогда не понимала, почему девушки одним из главных качеств считают чувство юмора. На мой взгляд, в парне важнее другие душевные качества. А, послушав так называемые "шутки" некоторых парней, думаешь: "Если вот это называется "чувство юмора", то уж лучше вообще без юмора".
Во-первых, чувствуешь разницу между "веселым" и "смешным"?? Если да, то причем здесь клоуны? !
Во-вторых, позволь поинтересоваться, кто тебе сказал, что это есть САМОЕ ГЛАВНОЕ мужское качество ДЛЯ ВСЕХ девушек? !

Мужчины не любят, когда их всех подгоняют под одного, называют откуда такое неуважение к девушкам? ! И что за "бабы"!?!
успокойся а ...