Парни и мужчины, а кого бы из девушек Вы выбрали? Читайте внутри

Зая Из Ада
Ну.. . насчет предательства - где первое, там как правило и второе.. .
а вот насчет брюнетки - инфы то мало, какой она человек.

P.S. богатство девушки не является для меня критерием выбора.
Сергей Князев
Лучший ответ
Или воспитывать первую.. . или быть со второй.. .
Пофигу кто родители.. . с деньгами как-нибудь разберемся.. . Не важно кто родители.. . важно то какая она сама в этой жизни.. . )))
Богдан Кисляк
Ту что ещё не предавала. А деньги это дело наживное. Мне и без них не плохо.
Игорь Румянцев
Вроде бы нравятся не годится. А так-второй вариант. Богатство родителей девушки лично мне безразлично, но то, что она (первый вариант) избалованный ребенок, меня не привлекает. И зачем такое счастье? А вся эта разница в возрасте, цвете волос и т. д. -это просто мелочи, не заслуживающие особого внимания...
Алла Якименко
Однозначно 2-ую, уже однажды с Кошкой наобщался тут)) ) мне хватило и сетевого общения. Я ищу ровню, такую как я, мне все из себя не нужна, не мой вкус и стиль. Тошнит от таких. чем проще тем лучше.
лучше вторая
Ардак Ахметова
я гей
брюнетку
Nina Gurgenadze
Землянку конечно-же!
И я гей)
Чего у тебя там еще?
а где про мозг?? ?
выбор из двух вариантов невозможен, по причине практической равнозначности.
Выбрал бы третий вариант- девушку с планеты Уран )

Зая Из Ада Только девушка с Урана не третий вариант
Лучше стройную, чем богатую..
2я конечно, но таких нет или мало очень, ну я не знаю таких как минимум
главное что б дала