Что подумает обо мне мужчина? (читайте внутри)

Я познакомилась с мужчиной (29 лет) (мне 24) в соц.сетях, точнее он мне поставил пятерку на фото и я стала с ним общаться, он сразу же предложил мне в кафе сходить познакомится, но я сказала надо пообщаться я не могу так сразу, совсем тебя не знаю! И вот он мне вообще первый больше не писал, если я писала - отвечал всегда! Но первый никогда! Меня стало смущать, что у него работа какая-то странная постоянно где-то пропадает ночами, и сказала ему, что меня это смущает, что это не серьёзно я считаю, а он на это сказал: "ну как хочешь!". И уже больше месяца мы с ним не переписываемся, а он всё никак у меня из головы не выходит! Ведь он мне так-то понравился! Мне нравятся взрослые мужчины! Которые хотят детей, семью, я как поняла он такой из общения с ним! И что мне теперь делать я не знаю!!! подскажите, пожалуйста!!! Если я ему опять напишу, что он подумает обо мне скажите, пожалуйста, мужчины! Может повод какой-то написать ему и снова начать общаться??? какой?
бейте в лоб, не надо смущаться, если человек серьезный он все правильно поймет, свяжитесь с ним, предложите встретится, общайтесь больше, а там увидите подходит он вам или нет.... и помните - лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.... ведь вас за это не съедят.... а так кто знает может это тот кто вам нужен, не упускайте свой шанс, их не так мног дается в жизни.. . удачи вам....
Владислав Куликовский
Лучший ответ
Оля Мельчакова А что он подумает? Сначала я сказала, что меня смущает его ночная работа, а потом опять пишу!!!Мужчины ведь любят сами проявлять инициативу, а когда девушка за ним бегеат проподает интерес!
Я, конечно, не мужчина, но считаю, что ты попыталась много на себя взять. Еще его не видя и не зная, ты выставляешь претензии по поводу его работы и "несерьезности" этого всего и высказала мнение, о котором он не спрашивал, похоже.
Он не обязан отчитываться.
Прикинул, какая ты можешь быть придирчивая, если познакомиться поближе, и забил.
Вполне логично, кстати.
Юрий Пыслару
ты ему уже не нужна, забудь
раньше надо было думать, а не рассчитывать на ману небесную
Может он ночью спит, а не пропадает? А вот то, что первым не пишет, меня бы оттолкнуло. Подумаешь, ценность большая!
К чему придумывать велосипед?
Вы дали ему ясно понять, что чем-то не устраиваете. Ему ничего больше не оставалось, как уйти на задний план. А если вы напишите, то это Вам будет плюс. Вы заинтересованы в этом. И не стоит придумывать какие-то поводы для этого ...

Элементарно, если оно так и есть напишите, что :" Без тебя как-то тихо последнее время стало ". Чего бы и нет? !

Удачи!
Оля Мельчакова А что он подумает, что я опять написала? сначала я сказала, что меня смущает его ночная работа, а потом опять напишу!!! Что он подумает? Что я дура и сама не знаю чего хочу?!!!
Да и мужчины ведь любят сами проявлять инициативу, а когда девушка за ним бегеат проподает интерес!
Алия Гимадиева Дело в том, что за инициативу никто еще не наказывал. Это в ваших интересах, так же как и в его, написать было вам, так вы напишите ему.
Как за между прочим, главное начать и вы увидите его отношение к вам, что и будет для вас сигналом, продолжать с ним разговор или не стоит.

Удачи.
Была бы ему интересна - написал бы сам как миленький. Что тебя переклинило? Ничего же не было и слава Богу. Забудь. Не последний мужик на планете.
Начни общаться, с простого: привет, как поживаешь?
Если он не пишет, то не так он и сильно хотел. Если зацепил, то встреться, поболтай. Хотя думаю что у него семья. В итоге серьезных отношений вам не видать, но хорошо время провести сможете.
хватит навязываться, он уже получше тебя нашел пока ты думала) удачи