Что подумает обо мне мужчина? (cм. внутри)

Я познакомилась с мужчиной (29 лет) мне 24, в соц.сетях, точнее он мне поставил пятерку на фото и я стала с ним общаться, он сразу же предложил мне в кафе сходить познакомится, но я сказала надо пообщаться я не могу так сразу, совсем тебя не знаю! И вот он мне вообще первый больше не писал, если я писала - отвечал всегда! Но первый никогда! Меня стало смущать, что у него работа какая-то странная постоянно где-то пропадает ночами, и сказала ему, что меня это смущает, что это не серьёзно я считаю, а он на это сказал: "ну как хочешь!". И уже больше месяца мы с ним не переписываемся, а он всё никак у меня из головы не выходит! Ведь он мне так понравился! Мне нравятся взрослые мужчины! Которые хотят детей, семью, я как поняла он такой по общению с ним! И что мне теперь делать я не знаю!!! подскажите, пожалуйста!!! Если я ему опять напишу, что он подумает обо мне скажите, пожалуйста, мужчины! Какое у него мнение сложится обо мне? Может найти повод какой-то написать ему и снова начать общаться?
29 - это не взрослый мужчина. это вы его таким считаете. . он для вашего возраста одинаков. если он не пишет первым значит ему нет никакого дела до вашего сушествования. мои мысли.
Наташа Тимофеева
Лучший ответ
Вам надо встретиться в реале и все выяснить.
Будь я мужчиной и прочитай эту исповедь - ты бы мне не понравилась... .

Наблюдение "почерка" в данном письме подсказывает, что ты не умеешь общаться с мужчинами, как-то их пугаешь или отталкиваешь.
Нурбек Мирзаев интересно по каким это признакам вы определили?)))
Если ты ему будешь нужна, то он сам напишет.
Светлана, буду честен, тебе лучше его забыть.
ха! ему просто секс нужен!
Ю_Л_Ь_Ч_Е_К _
На фиг!. . на фиг!!.. На фиг пошли его!! ! Наш брат мущинка, не любит влюбчивых. Охотник же! паймавши одну дичь, другую уже ловит.
Он подумает о тебе что ты хочешь близости с ним, да принципи это и так у тебя в мыслях витает уж я то знаю, совет такой тебе я дам забудь, перекрестись и в мир реальный ты вернись...
Baurzhan Zhunussov
ты ему не нужна. не трать эмоции и нервы.
А что бы такого случилось если бы вы с ним разок сходили в кафе на кофе? ну реально.. он же не замуж звал и даже не в постель.. Вот сами эту возможность исключили ж ведь. ещё есть вероятность что в 29 у него ещё и жена и дети есть...
Ольга Дробина
попробуйте сделать первый шаг! признайтесь, расскажите что-то кому-то, помиритесь с кем-то. хули как тряпки то, аминь (с) Очередной мудрец сети
Александр Юхатов "хули как тряпки то, аминь (с)" - зачёт)
Вот из-за своей нерешительности вы и женщины и остаетесь старыми девами! Что значит ты так сразу не могла встретиться?! ? А если бы интернет закончился вместе с электричеством? Помирать будем что ли? Я тоже часто по инету знакомлюсь, и сразу встретиться предлагаю, кофе попить! Ведь лучше один раз увидеть человека в живую, чем месяц переписываться, а может на другом конце и не женщина вовсе, а пи.... рас сидит какойнибудь под женским фото! 2-3 раза предложу, откажется значит больше не настаиваю, значит не заинтересовал. Поэтому очень хорошо понимаю вашего мужчину. Напиши сама (пока не поздно ещё)! Спроси в силе ли ещё его предложение о кофе?
Просто нужно его послать на Хуй.
Анфиса Васильева Он её первый давно уже послал :))))))