Мне 25, что подумает обо мне девушка еслия скажу ей что до нее у меня никого не было ?

ну если она блядина коих нынче весьма много, ничего кроме громкого ржача ты от неё не услышишь
Walera -
Лучший ответ
Не говори эй об этом...
Maksim Wolves
ты такой вопрос задавал уже пару дней назад....
Нормально. Значит есть шансы на успех в жизни. А врать не надо, но и выставлять это тоже не следует.
Посмотрите видео Торсунов О. Г там как раз о пользе воздержания во всех отношениях.
Наоборот кто слишком рано начинает разгульную жизнь, как правило, теряет во всех остальных сферах жизни.
Если подумает плохо, спрашивается -зачем тебе такая?
Вполне нормально, все когда-то были девственниками. Главное не комплексуй!
Дима Чусов
Постарайся у неё просто как нибудь узнать как бы она к такому отнеслась.. скажи знакомый у тебя девственник в 25 лет.. ну и посмотри её реакцию..
лучше не говори! Секс для женщины, как и для мужчины, не последнее место в жизни занимает. Так что ей может это как быть и приятно, так и не понравится. Так что ничего не говори. Она и так сама всё поймёт.. . потом...
смотря какая девушка. если опытная, то может обсмеять. а если и у неё никого не было или было мало что, то можешь сказать ей.
Василий
все равно не поверит
Роман Фадин
Что подумае не знаю, а вот на руки внемание точно обратит!)) )
Ольга Матяш
Ей бы это очень льстило.
она будет ценить вас ого-го как!! ! главное не комплексовать)
ober66_65
Мало кому удалось целомудрие соблюсти. .
Легкодоступных не ищи. . им многа будет..
Вовсик =)
Молчи)) ) Через год-два начнутся пытки, разговоры.. . "у тебя кроме меня никого не было.. . ты мне точно изменишь.. . ну ведь тебе же интересно как это с другими. Я знаю! Не надо только меня обманывать" и прочее))) ) Молчи) Даже если никто другой тебе не будет интересен, кроме любимой - хрен докажешь)) ) Она ж тебя не пытает) Думаю даже вопросов на эту тему не задает. При случае сама все понять должна.
Ты симпатичный, можешь ей ничево не говорить, поменьше нервничай и она не догадается. А вобщем, я щитаю, таких нужно ценить. Такие как ты достойны настоящей девушки и настоящей любви. Удачи!
Да никто не знает что она мжет сказать пойми ты и хватит по 20 раз вопрос задавать один и тот же. Лучше бы уже 20 раз подошел и узнал. Какая разница 0что будет то будет. Подумай сам кто тебе может сказать что другой человек об этом тебе скажет?? Ты умеешь чужие мысли или действия предсказывать? И остальные так же как и ты. Вперед иди и скажи или сиди до конца жизни так один.
не парься ничего плохого не подумает мне 20 и у меня тоже девушки небыло и не парюсь совершенно об этом.