Вот я тебе приведу пример, к чему приводят подобные вопросы.
Знаю одного дядьку. Он тоже всегда говорит: девушкам нужны только деньги.
Мечтает встречаться с девушкой интеллигентной, культурной.
Но! Речь уже не идет о том, чтобы он сводил девушку в театр или на экскурсию. Потому что у него нет денег даже на билет ДЛЯ СЕБЯ. Работает в говноНИИ библиотекарем. И уже 10 лет, что я его знаю, пищит о девушке культурной и БЕСКОРЫСТНОЙ. Сразу возникает вопрос: а если он все же найдет такую, она после свадьбы еще кормить-одевать его будет?
А все началось с идеалов и мечты, 10 лет назад. Делай выводы.
Я вот подумал.Если современные девушки готовы бросить.Нас лиш потому что у нас мало денег.Нафига нужны отношения с ними?
так и не заводи отношений.. . в чем проблема-то....
становись гомосеком.
Только и мужики ищут себе выгодную пассию, нищенки им не нужны.
То же мне святоши нашлись.
Александр Крымский
А ты лесби тогда или сукой вот так ! А я буду путешествовать пом иру вот так !
Koch@li F@rm@nov
мужики ищут выгодную пассию? я тебя умоляю Лина))) какая от вас выгода? богатые девочки на обычных парней не то что не смотрят, вообще откидывают с головы существование оных. так что не согласен с тобой в корне.
ну тебе видимо только такие попадались!у меня таких не было.я никогда ни копейки не потратил на баб!и получал все что мне нужно.теперь уже задумываюсь о постоянных отношениях,семье...и буду искать такую,которой важны чувства,а не деньги,которые я ей ВСЕ РАВНО не дам.
Александр Крымский
Не мне такие не попадались.Я просто осторожен очень
Аленка Аленка
Агонь мужык! :)
смотря на что мало денег) если на шмотье и прочее для девушки, то да, нафига вообще нужны такие отношения.
а если мужчина мало зарабатывает настолько, что не сможет прокормить возможную будущую семью, и он ничего не хочет менять, то нафига такой мужчина.
Александр Крымский
ВО ты как думиаеш ужас.Вот вы какими стали позор !И вобще девушка в барке и в отношениях.То она уже не девушка моей мечты нееееееееее
Акак без отношений т.е. физиологии
Александр Крымский
О шляхах слышал они выход ! Да и девушкам секс не нужен.Им деньги нужны
поэтому нужно им лгать и просто использовать))) никаких обязательств
Александр Крымский
Знаеш я так и буду делать ты прав !
Ну, мужики, вы, блин, даёте! И где вы только таких находите? Деньги, конечно, хорошо, но кто сказал что это главное? Пришли туда откуда начали-где вы берёте таких подруг? Значит сами выбираете таких фиф, сами виноваты, ну тогда и не жалуйтесь. А мож мужчине нравится его работа, хоть и ни фига не платят, что теперь удавиться что ли? Или мне указывать что ему делать? И что хорошего из этого выйдет-НИЧЕГО. Чтобы пахал как проклятый и приходил злой как чёрт? А если другой работы нет? Другое дело, если он сам не хочет работать. Тут уж извините, хотите крутую подругу-зарабатывайте соответственно.
Вы не там девушек ищите. Лично мне такие не попадались. Я не отрицаю, есть такие, но подобные высказывания мужчин я слышал от тех, у которых совсем тяжко с девушками. И денег совсем нет и мужиком назвать сложно.
У вас не обязательно должно быть много денег, но вы обязаны уметь их зарабатывать. Неважно как и сколько. Девушки хотят быть под надежным плечом, будучи уверенной в вас.
Кроме этого вы должны обладать здоровьем и силой (необязательно физической).
Александр Крымский
Но если я буду крутым с деньгами.Меня как и тебя и многих мужиков .Будут дурачить и будут со мной из за денег
нафиг не нужны
Ну дам такой совет, деньги нужны далеко не всем девушкам, но им нужны ощущения, постоянно восторгаться тобой она точняк не будет, так что удивляй её, весели, люби, и все у вас будет норм)
Девушкам не деньги нужны! А в 1ю очередь ВНИМАНИЕ!!!
Не каждая девушка обладает терпением) видимо непопадалась тебе та самая! а тем кому нужны деньги останутся одинокими! Их однажды тоже используют в этой жизни
Да они не ценят внимания! Ток единицы! Ты за ними бегаешь ухаживаеваешь а в итоге она находит себе какого -нтбудь простите за выражение распиздяя, который на ***ях ее таскает, лупит по жопе, и разбивает сердце.
разруха современного мира) некоторые девушки сами работают и могут себя вполне обеспечить. Так-то деньги- грязь)
Александр Крымский
Тогда зачем мы им нужны ?