Современным девушкам по-сути не нужны отношения?

Ведь если посмотреть на сз они сидят чтобы потешить своё чсв, все сидят с короной и радуются лайкам и признаниям в любви, прям обмазываются этим. Да я хочу сказать, что они даже не факт что встречаются с кем-то
У многих дело не в ЧСВ. Многие как и ты не могут найти себе подходящую кандидатуру. Ведь у каждого свои предпочтения.
Одни любят лайки и комплименты, а другие - наоборот, боятся людей, которые закидывают хорошими словами и лайками.
Надежда Кузмичева
Лучший ответ
бывает
Внимание и эмоции хотят. А подарить их могут уверенные парни с хорошим чувством юмора.
Хотя к чему ты клонишь - не пойму. С тобой не встречаются и тебя это бесит?
Бабы про природе склонны продавать себя подороже, к 40 годам эти принцеждалки будут горевать что их вареником никто не восхищается больше, и продавать его некому
Каждый человек хороший. Нет необходимости так судить людей.
С каждым можно сдружиться и весело провести время.
.
Что касается вашего вопроса, то нет - отношения им нужны.
Девушка в первую очередь организм со своими потребностями.
.
Ирина П
Да кому вы нужны? Всю планету людьми зaсрали и еще им мало, ещё хотят плодиться... е6нутые ска
Ирина Дьякова
Если б я ещё была в поиске, я б с тобой встретилась чай попить с печеньками)

И кстати, там больше половины мужиков за сексом приходят. Много откровенного хамства мол если отказала им во встрече- то стерва и тд. Поэтому Девушек тоже можно понять, думаю. Я там посидела месяц, два раза на свидание сходила и удалилась
Нет, не нужны. Сейчас все 50/50. Женщины сейчас и без мужчины могут все. Даже для секса теперь наличие мужика не обязательное условие условие
W W
Именно так, но это не только девушки, ребята тоже так поболтать многие сидят не планируя чего либо. Может потому что ощущение вся эта сеть дает - завтра успею