Знаете правельно пишет Александр. Современным девушкам нужны от нас лиж деньги. А если их нету или мало. То бросают уродки?
всяк выбирает по себе, если вы кичитесь своими деньгами, выставляете на показ свою состоя тельность, то таких и находите. вы же не душой привлекаете, а деньгами. а души-то выходит и нет. вот к вам и пристают, те кто любит деньги. а деньги исчезают, девушки уходят. какую наживку закинули, такую рыбку и поймали. Понятно?
Виолетта Сидорова
Людмила у меня то есть душа.Но ее не видят девушки.А видят лиш облик крутых денег.Я наблюдал все это в реале =( !
Почему сразу "уродки" ?
Нормально это.
Им детей кормить надо будет и вообще.
Психология у них такая.
А вот почему парни не способны денег заработать?
Нормально это.
Им детей кормить надо будет и вообще.
Психология у них такая.
знаете у меня есть деньги, работа и квартира.
и нафига мне нужны твои сранные копейки и такой злобный мужик как ты?:))))))))))) )
да еще и обиженный )))
Виолетта Сидорова
Остроумно зачет.Я думал у тебя трилионы ха.Но ыт все еще 1 а почемуууууууу ?
Виолетта Сидорова
И еще ты как всегда ставиш деньги привыше чувств и всего такого !
еще грамотность и ум не помешают
да не нужны нам ваши деньги - нам нужно внимание и ласка..)
Виолетта Сидорова
А Александр думает иначе.А у него 2 взрослых детей.Это тебе о чем то говорит а ?
успокойся. Не все такие
НУ так не встречайся с уродками в чем проблема?
Виолетта Сидорова
А в том что под красивым личиком.Не поймеш тварь она или нет !
не надо всех под одну гребенку... во- первых нужно понимать, что жизнь сейчас такая.. трудно многим. во - вторых бросила из-за того. что нет денег так еще не известно кому повезло... что твое не уйдет, а что не твое и держать не стоит.
нет мля буду нещиту плодить а ты сидеть могу не могу
Миф о том что женщинам нужны только деньги - придумали мужчины у которых их нет.
Если не будет любви и заботы, то деньги не помогут.