А зачем девушкам нужна Ласка, Любовь и Забота. Если они Игоистичные стервненые бляди. Которые бросают нас. Как это понять ?
У баб одна цель: хорошо пожрав, хорошо потрахатся, после чего шикарно одется и уехать на дорогой машине к себе домой, чтоб никто не е... л мозги. Все! А так, как совместить все эти требования в одном мужчине практически невозможно, вот они так и поступают. Как говорится Жрать да еб... ся-готов надорватся!
какой ты такие и люди рядом с тобой ))))))))))))))))
Бема ...
Ха ты очень не правда оченьььь !
знаешь откуда тебе это знать если ты даже познакомиться стремаешься
развели тут сопли-слезы какие мы все твари и мегеры
за себе подобными почаще бы следили как девок и жен бросают, блядуют и все такое
глядишь и поменялась бы что- то
Бема ...
Ха у меня есть что ответить тебе.И не хочу подходить потому что.Будет как у них обманы вранье.И запомни истину красивые девушки в душе такие твари змеинные.Что их огнем надо зжегать.тебе придется признать это и всем !
Потомучто вся наша жизнь ИГРА :)
А чтоб не скучно было
добро пожаловать на битву полов. похвальное желание изучить противника. одна беда мы с женщинами разные начиная от физиологии заканчивая психикои. каждыи воюет за себя подстраивает окружающии мир под себя. что для женскои психики хорошо для мужскои смерть. и у женщины психо-эмоциональное поведение которое им помогает быстро реагировать на изменяющиеся ситуации. мужским умом женщину не понять можно толькопопытаться но это ОПАСНО.
не все же девушки такие эгоистичные бляди, есть хорошие и верные с:
Бема ...
Ой правда и где же они ? А в стране Оз или в сказках да ?
Валитина Горяинова
если ты таких не встречал,мне очень тебя жаль.Например,в моем окружении блядин вообще нет,одни приличные девушки и женщины,есть такие,которые с мужем живут лет 10 и всё у них хорошо,причем друг другу они не изменяют.
Валитина Горяинова
26 лет,ты уже взрослый мужииик с:
не бойся ты девушек,не все бляди
пора уже о семье задумываться,
а у большинства мужиков такие жены потому что вы-мужики таких выбираете.
не бойся ты девушек,не все бляди
пора уже о семье задумываться,
Валитина Горяинова
дак и найди такую же как ты с:
тёплуую,милую и добрую.
таких достаточно,просто ты ещё не встречал.
а как встретишь скажи ей:" Нет времени объяснять бери паспорт,иди в загс "
тёплуую,милую и добрую.
Валитина Горяинова
честно,не встречала я ещё таких как ты,которые в 26 лет ещё не поцеловались:о
это же круто,твоей девушке повезёт,ты не будешь ей изменять это точно.
Так что даваай ищи свою любовь,а то до старости будешь одинок,а это грустно:с
Я - стерва, и мне хорошо!
Зачем судить по одной бляди всех.. . Я например, люблю своего мужа и всегда рядом когда ему плохо, и нету у меня никаких любовников з деньгами.. . И никогда его не брошу, я ему очень благодарна, за любовь, заботу, ласку!! ! Ты просто встречаешь на своем пути одних плохих девочек и по них делаешь выводи. Запомни: не все девочки изменяют и бросают.
хотят все и сразу но это не нормальные женщины .