Разочаровался в современных девушках. деньги-деньги-денги.. тьфу! Че делать -то?

И где вы таких девушек находите???? Девушки, как и мужчины, разные бывают! Вот сами любите этаких стервочек, которые вам мозг выедают чайной ложечкой, пока тёпленький, а потом жалуетесь! Кто же виноват, что вас именно к таким тянет?
Nodar Kasoev
Лучший ответ
Юлия Сладкова в интернете на улице на работе на языковых курсах...
я уже отчаялся!
переключайтесь на бескорыстных мужчин
Бабы на 99% ведутся на деньги, на то они и бабы!!!!
Агата Матвеева да всем деньги нужны...)
зарабатывать: -))))
Юлия Сладкова ты не поверишь - я хорошо зарабатываю. но имхо надо быть олигархом
Геннадий Волков девушка прежде смотрит на парня как на потенциального отца своих детей .А если он не тянет .то любовника.А с любовника спрос совсем другой - деньгами.Рости личностно ,тогда и отношение поменяется.Докажи что ты способен как мужик.как человек.Если не поймет,не там ищешь.
ищи не современных! = )

или отъехай километров на 300 от Москвы
Юлия Сладкова я уже давно уехал из Моськи (далеко-далеко) =)) - ты не поверишь - везде одно и то же.
кстати привет городу юности!
Ну сложно сказать.. . у меня есть богатый знакомый, сидит без девушки, и есть бедный знакомый, который с устроенной личной жизнью

Значит, надо искать немеркантильную. . только вот где - вопрос приоритетнее гамлетовского
Green Fruits
Юлия Сладкова да Алексей. вы правы
Ах, бедняга, ты бедняга. Вот скажи на милость, что неужели все прям такие стервы, все прям так и пялятся на твой толстый кошелек, да? А когда ты к девушке на свидание идешь, то это наверно, как обычно бывает? На лавочке с пирожком и водичкой из под крана? Поверь, не все такие как ты утверждаешь, просто нельзя быть таким скупердяем. Деньги для того и придумали, чтоб их тратить. А вот как и на что (кого) , это уже человек решает сам.
И если ты разочаровался в современных девушках, ищи ту что постарше, самостоятельную, можно даже не слишком красивую.
Научись разбираться в тех, кого выбираешь и возможно сэкономишь ! )
******** ****************
@би бесплатно, улучшай удачливость в съеме, расширяй сеть... И НЕ НОЙ!
Могу посоветовать копить духовное богатство.. . Тогда и люди соответствующие потянутся, ибо в жизни всё-таки подобное тянется к подобному. Как вот эксперимент по ТиВи видела в передаче по психологосу: девушку спросили, каково её мнение о парнях.. . "Да все козлы! " - последовал ответ XD После её привели в комнату, где находились 100 человек, и все парни. Девушка по условию эксперимента должна была выбрать среди них того человека, которого посчитает наиболее подходящим для роли парня, понемногу познакомившись со всеми. После того, как она это проделала, организаторы сего мероприятия спросили у неё, каковы ей парни показались. "Нууу, красивые, умные, хорошие.. . Все, только один - козёл полный" - ответила та. И как же вы думаете, кого девица посчитала наиболее подходящим на роль "серьёзного парня"? КОЗ-ЛА!! ! XD
А мораль сей сказки такова: как себя настроишь, таких людей и будешь замечать на своём пути. Ещё об одном психо-исследовании знаю.. . Но эта история длинна и немного не в тему.. . Суть же того, что я хотела вам тут передать, уже вся выражена=) Удачи
Раньше мужчины мамонтов в дом приносили, теперь - деньги.. . Это не правильно??
Viktor Starcev
Прошли те времена, когда рай с милым был в шалаше)))
Попробуйте в себе причины поискать.
Внешнее отражает внутреннее и подобное притягивает подобное - это Вселенские законы, задумайтесь!