современные девушки стали капризнее и холоднее ,может это только по отношению ко мне относится ? не думаю
Как мужчины к ним относяться так и они к ним. Я имею ввиду не лично вас а в общей массе. афига мне проявлять душевную теплопу, понимание если большинство потенциальных на роль моего молодого человека парней предпочитают мной пльзоваться, иметь не одни отношения на стороне, и вообще уважения не проявляют. Отсюда и ценизм и капризность, чтоб поиметь с отношений по максимуму не в ущерб себе.
А может умнее и не дают себе садится на голову?!;)
Они стали очень странными и требовательными.
Ко мне тоже
Мы стали сильнее - что да, то да! А молоденьким девушкам ПОЛОЖЕНО быть капризными и холодными - возраст такой. ;)))
А мне кажется, что ХОРОШАЯ ДОБРАЯ СОВРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА ищет тепла, доброты и понимания, и в ней нет капризов и холода. Может, тебе не везет, и встречаются на пути меркантильные циничные холодные девушки, ищущие удовольствий и денег.. .
Желаю тебе найти милую, добрую девушку, поверь мне - такие есть!!!
А в твоей прошлой жизни они были любвеобильны? Ну, хорошенького понемножку)))
В течет. все меняется! Самостоятельные девушки стали, отчего не покапризничать.
Да они станут теплее и нежнее, когда увидят евры в твоем бумажнике!!!! Девушки стали расчетливее и хитрее!!! Ну и правильно, нечего размениваться по-мелочам!!!))))))))))))
м. б. это из осторожности? опасаются быть искренними и доверчивыми? )
Современные девушки стали более продажные.
А с кем ты сравниваешь современных девушек? Ты же не столетний дед, чтобы знать, какие девушки были 100, 50 или 30 лет назад. Ты просто свои неудачи в личной жизни пытаешься первалить на девушек. Может быть тебе нравится один определенный тип девушек, а он тебе не подходит. попробуй переключится на другой тип, может, что-то получится.
Признак того, что не на тех девушек внимание обращаешь.
люди соответствуют нашим представлениям о них)
Они стали циничнее, расчётлевее, более алчными, жадными, доступными и развратными.. .
Капризность - как средство достижения цели.. .
Холодность от максимальной открытости тела для обозрения...
Да девушки всякие есть, хороших не мало! Либо Вы виноваты в том, что девушки к Вам так относятся, либо не тех девушек выбираете!
конечно, мы капризнее советских девушек, но в целом у нас нравы свободнее
А откуда ты знаешь какими были девушки раньше? ..Во все времена девушки капризничают и напускают на себя нарочитую холодность...
а ты разожги в ней огонь своим тёплым отношением, и она будет теплее к тебе относится
да! они такие ((
Согласна, все больше прекрасных созданий переходят в ряды капризных сучек, грубо говоря, только не все это амплуа выдерживают...
а еще они очень сильно подешевели...
Все проблемы надо искать в себе. Я не хочу сказать, что в Вас лично. Но парни сейчас стали в большинстве своем совершенно несамостоятельными, ленивыми, малообразованными, нерешительными и вообще несостоятельными в жизни. Работать не хотят, от армии прячутся, от серьезных отношений и малейшей ответственности, связанной с этим, бегут. Так что, не надо обвинять во всем девушек. Когда рядом с девушкой надежный, достойный ее мужчина, она чувствует себя уверенно и не боится раскрыться перед своим избранником
Не все, конечно
потому что все мужики поступают по скотски. . если хочешь напишу в личку поподробней..
Нора Искакова
хочу конечно
если парень жлоб, жалуется и. т. д. то любая капризничать станет ( я не про тебя лично, я вообще)
Не мы такие, жизнь такая. Да и во многом вы сами виноваты
Дмитрий Чарушин
В чем ???
эх помню раньше были времена, когда дубинкой по затылку, за волосы и в пещеру =)
все одинаковы
Так ведь у нас каждый день - капризен и не предсказуем.. Женщины просто жизнь и все ее веяния острее чувствуют..
тогда могу в ответ вам заявить, что и мужики мельчают.. . либо озлоблятся, глупеют.. . теряют романтичность.. . либо переходят в разряд подружек (( как вам такой расклад? ? ведь права я.. . девушкам приходится лишь подстраиваться под вас в данной сложившейся ситуации.. .
а может вы через чур мнительны? или ленивы? ? девушки всегда любили, любят и еще черт знает сколько лет будут любить строить из себя недотрог... хотя. . не спорю. . девушки стали более независимымии самостоятельными.. . но разве это плохо?
не все! я горячий шоколад!!!! и правильно, не только к тебе так относятся! но ты найдешь свою, горячую и не капризную! удачи тебе!
так же как и современные мужчины стали женственней и мягче)
значит заслужил
Не там искали ДЕВУШЕК, и не тех находили.
мужчины тоже многие не с каждой то захотят быть...) так что все ценности перевёрнуты и у мужчин и у женщин на сегодняшний день.... за редкими исключениями
Фото твое ???
Нора Искакова
так точно
Думаю лично ты здесь не причем
хорошие мы!!!
Даже не сомневайтесь, KaiZeR! Увы и Ах, но это так (девушки действительно стали капризнее, холоднее и коварнее) :)))
может ты сам только на таких обращаешь внимание... .
и позволяешь с собой так себя вести...
Съезди на море, на юг. Там жара и девушки теплее!!!
Да стали капризнее, требовательнее. Всё в этом мире меняется. Но не все люди одинаковые. Поищи получше.
я так не думаю.... просто выделываются, наверное... .
P.s. а вообще наверное, вы первый из молодых людей, кто говорит о внутреннем мире, давно таких не встречала (и это комплимент, если что) (извините, комметарии прочитала)....
Начинать всегда надо с себя.
просто парни стали циничнее, поэтому не спешим раскрываться, и испытывем вас своими капризами, узнаем насколько мы вам дороги. если проверку прошел, то будешь в шоколаде - девушки в любое время в душе нежные и трепетные.
Дмитрий Чарушин
испытавайте дальше, если это кто то это будет терпеть, тем более не от модели, биз обид, так на всякий случай ;)
Просто признайтесь, что Вы именно таких и любите. Многие таких любят. Холодных и недоступных. В этом вы все, мужчины. Вам хочется её добиться, покорить. А такие, которые сами на шею вешаются, зачем они? только чтобы вечер скоротать...))))
А ты реально можешь сравнивать с предыдущими поколениями? Тогда в чем вопрос - это болезнь твоего возраста.
ЭТО НЕ ДЕВУШКИ, А ПРОСТИТУТКИ.
Только гандоны будут выбирать красивых, а настоящие мужчины будут искать умных, финансово независимых, сильных женщин, на которых можно опереться в трудную минуту, равно как и на мужчину. Мы люди разных половых ориентаций и гендерных различий, но должны искать себе равных.
Анастасия Ефанова
Жесть. Настоящие мужчины будут искать умных, финансово независимых, сильных женщин))). А вы точно тот самый настоящий мужчина?
Анастасия Ефанова
Medical massage, аУУУУУ!
Анастасия Ефанова
Вы сказочный долбоёб Medical massage, или же дура. А возможно и Альфонс. В зависимости от гендерной пренадлежности.
Анастасия Ефанова
Пака)))