Заметил такую штуку . Ты спортсмен, гибок, умен, но смазлив и худоват . Пускай у тебя нет широких и могучих плеч . Огромных рук . У тебя рост не метр 90, но все равно ты знаешь что силен, и можешь с любым вступить в драку .
Но парадокс - тебя могут отшить, из за того что ты не подходишь по типажу . Девушка говорит - я хочу утонуть в руках сильного мужчины, он должен быть крупнее меня . Что бы когда он обнимал я чувствовала себя как в домике . Я не люблю смазливых, мне нравятся мужчины с ярко выраженными мужскими грубыми чертами лица . И пускай он не красавец по общепризнанным меркам я буду точно видеть и знать что рядом со мной именно МУЖЧИНА . который меня возбуждает и которого я хочу .
И давайте не будет тут рассказывать сказки что мол это не главное, главное любовь марковь .. на словах - да ! .А вот в реальной жизни ...вас мужчина или цепляет ( то есть вызывает в вас какие либо эмоции ) либо не цепляет .
Мужская смазливость - не цепляет .
Худоба и тонкие плечи - аналогично .
Не высокий рост - туда же .
Получается в россии сила определяется по накаченным мышцам, по структуре лица - говорящей окружающим - я самец! Широкие плечи - это защита для женщины как и сильные и большие руки . Крупная масса это тоже воспринимается как защита для хрупкого и нежного телосложения женщины .
А если ты мастер единоборств, если твоя сила это не гора мышц, если ты развиваешься в иной философии которая отличается от понимания в странах европы и россии, и для этих стран ты не выглядишь так как они привыкли видеть "силу " - но ты знаешь что ты силен - то тебе труднее в поисках второй половинки .
То есть мужчина может быть громилой и отьявленным бруталом - но это не значит что он всесилен . Он может быть и слаб . Только женщинам на это видимо наплевать . Зрительная визуализация диктует свои правила .
По каким признакам вы ( девушки ) выбираете мужчин? читать ниже
Женщинам на внешность практически по барабану) Главное хорошенько любовью с мозгом заняться)
По моим наблюдениям девушки влюбляются в парней из своего ближайшего окружения по своим сугубо индивидуальным свойствам не подчиняющимся никаким правилам или условиям просто нравится не нравится, остальное они придумывают себе сами
ну смотри: шпала длинючая мне не нужна и худющая.. . в мужчине должно быть всё гармонично.... пусть он не будет мастером единоборств, но смог кулаками махать тоже (я его буду поддерживать) . а вот по характеру точно добреньких я люблю, смелых, с чувством юмора и целеустремлённых
По поступкам. Что бы я понимала,
что если у меня, наприиер, сломается машина, он не сказал бы мне, что я овца, а просто связался бы с сервисом и решил вопрос. Что бы рядом с ним было спокойно, что бы он был моей скалой.
Я знаю многих девушек, которым нравятся смазливые. худые и невысокие парни.
Я выбираю мужчин по внешним данным и характеру мужчины,
НИКОГДА не привлекали накачанные, брутальные и тому подобные парни. И вообще, главное, харизма, что называется! Энергетика, чтобы исходили сексуальные флюиды, чтобы искра была в человеке, позитив и легкость! ! Вот что важно. А тело и красота по каким-то канонам не имеет значения. Вкусы у всех девушек разные.
мой муж не высок, не качок и не мужлан
но самый любимый на свете!
Ну во первых должен уметь защитить, быть мужчиной. И самое главное чтобы мы друг друга любили. И конечно чтоб все у нас было а не так как все говорят :"люби а остальное приложиться" , Фигли вам. Не приложиться, так что не считайте меня эгоисткой, но и нельзя что бы он был бедным бомжом который оплатить счета за квартитиру (если она вообще у него есть) не может.